Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Delfin 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится всего в 50 м от пляжа, в 5 км от центра Пореча, в 60 км от аэропорта Пулы, рядом с автобусной остановкой с удобным транспортным сообщением до центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Популярный отель, расположившийся в окружении парка, предлагает отдых на берегу моря по привлекательной цене. Здесь гости могут отдохнуть у открытого бассейна, поиграть в большой теннис или взять в аренду велосипед для увлекательной прогулки по побережью.


НОМЕРА

Отель состоит из нескольких блоков с 794 номерами. К размещению предлагаются номера категории: Double (13-17 кв.м, макс. 2 чел.); Double Balcony (13-17 кв.м, есть балкон; макс. 3 чел.); Double Balcony Sea Side (13-17 кв.м, балкон с боковым/частичным видом на море; макс. 3 чел.); Single Balcony (около 11-13 кв.м, вкл. закрытый балкон 3,5 кв.м с ограниченным видом; одноместные номера с кроватью 195 x 85 см, расположены в блоках B и F); Family Balcony / Family Balcony Sea Side (около 30 кв.м; 2 спальни; часть номеров - с боковым/частичным видом на море Sea Side; макс. 4 чел.). Номера Double - с двумя раздельными кроватями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Размещение с домашними животными разрешено, платно, обмен валюты, интернет-салон, платно, Wi-Fi, (бесплатно - в лобби), сейф на ресепшн, платно, парковка, платно, парикмахерская, платно, конференц-зал, платно. Развлечения: Массаж, платно, анимация, (июнь-август), теннисный корт, платно, аквааэробика, (июнь-август), аэробика, (июнь-август), бильярд, платно, мини-гольф, платно, настольный теннис, платно, водные виды спорта, платно, открытый бассейн, (около 314 кв.м), прокат велосипедов, платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля сервируются завтрак, обед и ужин «шведский стол». Гости могут заказать различные вегетарианские блюда. Помимо этого, работают аперитив-бар и бар у бассейна, где летом по вечерам работают аниматоры.


ПЛЯЖ

Галечный, каменистый, пляж-платформа - примерно в 50 м от отеля. Шезлонги и зонтики - платно. Пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский мини-клуб, (4-12 лет; кроме субботы, утром и после обеда продолжительностью прим.2 часа), детские кроватки, платно, детская площадка, высокие стулья в ресторане, мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все