Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bluesun Hotel Alga 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, по соседству с отелем Bluesun Afrodita Resort, в 500 м от центра Тучепи и в 2х км от города Макарска. Аэропорт города Сплит - примерно в 80 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Насладитесь прекрасной природой, окружающей этот отель на берегу моря. Вас ждут комфортабельные номера и всевозможные спортивные развлечения. В течение сезона работает мини-клуб для детей, проводятся анимационные мероприятия.


НОМЕРА

В отеле 4 этажа, 330 номеров, включая: single sea view rooms (около 14 кв.м, вид на море; max 1 чел.); economy rooms (около 15 кв.м, без вида на море; max 2 чел.); standard / standard sea view rooms (около 17 кв.м, стандартные двухместные номера, часть из которых - с видом на море; max 2 чел.); superior / superior sea view rooms (около 23 кв.м, max 4 чел.); Alga suite (около 60 кв.м, апартамент, состоящий из одной спальни и гостиной; есть межкомнатная дверь; max 3 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (бесплатно), интернет-салон, платно, прачечная, платно, парковка, парикмахерская, платно, обмен валюты, банкомат, конференц-зал, 4 шт, платно, (до 400 чел.). Развлечения: Открытые бассейны, 2 шт, (общей площадью - 343 кв.м), крытый бассейн, (около 30 кв.м), массаж, платно, джакузи, сауна, паровая баня, тренажерный зал, теннисные корты, платно, (рядом с отелем), теннисные ракетки и мячи, платно, освещение теннисных кортов, настольный теннис, платно, боулинг, платно, (рядом с отелем, в спортивном комплексе "Slatina"), баскетбол, платно, (рядом с отелем, в спортивном комплексе "Slatina"), мини-футбол, платно, (рядом с отелем, в спортивном комплексе "Slatina"), мини-гольф, платно, (рядом с отелем), прокат велосипедов, платно, (рядом с отелем), водные виды спорта, платно, живая музыка, анимация, бильярд, платно, пляжный волейбол, платно, (рядом с отелем, в спортивном комплексе "Slatina"), пляжный футбол, платно, (рядом с отелем, в спортивном комплексе "Slatina").


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане для гостей по принципу "шведского стола" сервируют отличный завтрак и ужин. В течение недели здесь проводятся кулинарные шоу и 2 тематические ужины. Гости смогут попробовать вкусную пиццу в пиццерии Mimoza, а также пирожные в магазине Viola. В размещенном неподалеку ресторане Konoba Kaštelet с обслуживанием по меню подают традиционные Далматского блюда.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж - в 30 м от отеля. Пляжное оборудование и полотенца - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимация для детей, высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (10 евро в день), детский бассейн, детский мини-клуб, (3-12 лет), мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все