Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Adriatiq Hotel Zora 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря на живописном полуострове, в 800 м от центра города Примоштен и в 40 км от аэропорта Сплит.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный гостиничный комплекс расположен на живописном полуострове, рядом с пляжем и всего в 800 м от центра города Примоштен. К услугам гостей: бассейны, spa-салон, детский мини-клуб, теннисные корты, прокат велосипедов, ресторан и несколько баров.


НОМЕРА

Отель состоит из главного двухэтажного корпуса и 8 дополнительных трехэтажных корпусов. Всего - 324 номера, включая номера категории: Comfort 3* (23 кв.м; макс. 3 чел.); Comfort Family 3* (2 спальни с общим коридором и ванной комнатой; макс. 2 взр.+2 детей); Premier Club 4* (23 кв.м; есть сейф, бесплатный wi-fi, халаты и тапочки; макс. 3 чел.); Premier Club Family 4* (2 спальни с общим коридором и ванной комнатой; есть сейф, бесплатный wi-fi, халаты и тапочки; макс. 2 взр.+2 детей); Apartment 4* (2 комнаты; есть сейф, бесплатный wi-fi, халаты и тапочки; макс. 4 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Конференц-залы, 3 шт, платно, обмен валюты, банкомат, парковка, платно, (4 евро в день), Wi-Fi, (бесплатно: в лобби, пиано-бар, конгресс-центре), интернет-салон, прачечная, платно, сейф на ресепшн, платно, (3 евро в день). Развлечения: SPA-центр, косметические процедуры, платно, массаж, платно, сауна, крытый бассейн, (150 кв.м), открытый бассейн, (150 кв.м), анимация, аквааэробика, аэробика, баскетбол, пляжный волейбол, прокат велосипедов, платно, мини-гольф, платно, мини-футбол, тренажерный зал, водные виды спорта, платно, настольный теннис, платно, освещение теннисных кортов, теннисные корты, 3 шт, платно, теннисные ракетки и мячи, платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан «The Restaurant» - с каждого столика открывается вид на солнце опускающееся в Адриатическое море и на деревню Примоштен. Начните утро с завтрака - шведский стол, включая свежеприготовленный кофе, вкусные круассаны, и свежий сок. Вечером – ужин – шведский стол, со средиземноморскими и международными блюдами. Ресторан открыт ежедневно: завтрак 7:00-10:00, обед 12:30-14:00, ужин 18:30-21:30. 


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж, в 20-50 м от корпусов отеля (через дорогу), зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (5 евро в день), детский мини-клуб, (4-12 лет, 10:00-12:00 / 15:30 -18:00), детские бассейны, 2 шт, (открытые), детская площадка, анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все