Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bluesun Afrodita Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, по соседству с отелем Bluesun Alga, в 500 м от центра Тучепи и в 2х км от города Макарска. Аэропорт города Сплит - примерно в 80 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположившийся на берегу моря этот гостеприимный комплекс симпатичных коттеджей с открытым бассейном предлагает своим гостям удобные номера и анимационные программы, а рядом с отелем имеется спортивный центр.


НОМЕРА

Комплекс состоит из двухэтажных корпусов и предлагает к размещению 155 номеров категории: Standard / Standard Sea View Rooms (около 15 кв.м; стандартные номера, часть из которых - с видом на море; max 2 чел.); Superior / Superior Sea View Rooms (около 20 кв.м; часть из номеров - с видом на море; max 3 чел.); Family Rooms Plus (около 30 кв.м; однокомнатные номера без вида на море; max 4 чел.); Junior Suite (около 30 кв.м; однокомнатные просторные номера с зонами спальни и гостиной, без межкомнатной двери и без вида на море; max 4 чел.); Suite (апартамент с 2-мя спальнями и гостиной; без вида на море; max 4 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Размещение с домашними животными разрешено, платно, (по запросу; 75 евро за уборку и 200 евро депозит), Wi-Fi, обмен валюты, банкомат, конференц-зал, 2 шт, платно, (на 15 и 70 мест), парковка, интернет-салон, платно, прачечная, платно. Развлечения: Анимация, джакузи, теннисные корты, платно, (рядом с отелем), теннисные ракетки и мячи, платно, освещение теннисных кортов, настольный теннис, платно, мини-гольф, платно, (рядом с отелем), боулинг, платно, (рядом с отелем), водные виды спорта, платно, прокат велосипедов, платно, (рядом с отелем), живая музыка, мини-футбол, платно, (рядом с отелем, в спортивном комплексе "Slatina"), баскетбол, платно, (рядом с отелем, в спортивном комплексе "Slatina"), открытый бассейн, (около 450 кв.м), массаж, платно, пляжный волейбол, платно, (рядом с отелем, в спортивном комплексе "Slatina"), пляжный футбол, платно, (рядом с отелем, в спортивном комплексе "Slatina").


ПИТАНИЕ

В ресторане курортного комплекса сервируют обильный завтрак и ужин «шведский стол», а на обед предлагают блюда по меню. Летом в близлежащем ресторане Kaštelet с просторной террасой можно послушать игру музыкантов.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж - в 30 м от отеля. Пляжное оборудование и полотенца - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, детский мини-клуб, (3-14 лет), детские кроватки, платно, (10 евро в день), высокие стулья в ресторане, мини-дискотека, анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все