Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Village Sagitta 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный комплекс расположен в живописном месте на берегу моря, всего в 7,5 км от города Омиш. За дополнительную плату отель предоставляет свои гостям шаттл-бас до центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположившийся в живописном месте на берегу моря, этот курортный комплекс с развитой инфраструктурой предлагает своим гостям разместиться в стандартных номерах, апартаментах с кухней или симпатичных бунгало.


НОМЕРА

Комплекс состоит из здания отеля - главного корпуса, дополнительного корпуса с апартаментами и одноэтажными бунгало. Всего - 165 номеров, включая: 15 double rooms w/o balcony (около 18 кв.м; стандартный номер без балкона; боковой/частичный вид на море; макс. 2 чел.); 72 double rooms balcony sea view (около 20 кв.м; стандартный номер с  балконом и видом на море; макс. 3 чел.); 40 one-bedroom apartments (около 42 кв.м; апартаменты, состоящие из спальни и гостиной с кухонным уголком; есть межкомнатная дверь; вид на море; макс. 4 чел.); 18 bungalow 2+1 (около 23 кв.м; спальня и гостиная с кухонным уголком и межкомнатной дверью; боковой/частичный вид на море; макс. 3 чел.); 20 bungalow 2+2 (около 30 кв.м; две спальни и гостиная с кухонным уголком и межкомнатной дверью; боковой/частичный вид на море; макс. 4 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Автобус в город, платно, (20 HRK на чел. в 1 сторону), конференц-зал, парковка, магазин, обмен валюты, сейф на ресепшн, Wi-Fi, (бесплатно: на территории всего комплекса). Развлечения: Аквааэробика, анимация, аэробика, баскетбол, бильярд, платно, петанк/бочча, мини-футбол, дартс, живая музыка, массаж, платно, открытый бассейн, (5,6x13 м).


ПИТАНИЕ

В ресторане отелям гостям предлагается: завтрак 07:00 - 10:00; обед 12:00 - 14:00; ужин 19:00 - 22:00; закуски 16:30 - 17:30; мороженое; алкогольные и безалкогольные напитки местного производства в течение дня. "All Inclusive" формула действительна с 7:00 до 23:00.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечно-каменистый пляж - в 20 м от отеля. Шезлонги предоставляются за дополнительную плату (20 HRK/день), пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (5 евро в день), детский бассейн, детский мини-клуб, анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все