Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bluesun Hotel Neptun 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в спокойном живописном месте, на берегу моря, в 600 м центра Тучепи и примерно в 2х км от города Макарска. Рядом с отелем находится спортивный комплекс.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот гостеприимный отель - отличное место для Ваших семейных каникул на море! Расположен в спокойном живописном месте, на первой береговой линии и работает по системе "Все включено".


НОМЕРА

Отель состоит из главного 8-этажного здания отеля (108 номеров) и нескольких дополнительних корпусов (2-3 этажа; 144 номера), к размещению предлагаются номера категории: standard (в главном и доп. корпусах; макс. 2 чел.); superior (в главном и доп. корпусах; макс. 3 чел.); 4 suites (в главном корпусе; макс. 4 чел.); 48 family (в доп. корпусах; макс. 5 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Банкомат, обмен валюты, парковка, Wi-Fi, (бесплатно), интернет-салон, платно, прачечная, платно. Развлечения: Теннисные корты, баскетбол, платно, (в спортивном комплексе "Slatina", рядом с отелем), мини-футбол, платно, (в спортивном комплексе "Slatina", рядом с отелем), освещение теннисных кортов, теннисные ракетки и мячи, платно, аквааэробика, анимация, аэробика, джакузи, бильярд, платно, мини-гольф, платно, настольный теннис, прокат велосипедов, пляжный волейбол, платно, (в спортивном комплексе "Slatina", рядом с отелем), пляжный футбол, платно, (в спортивном комплексе "Slatina", рядом с отелем), водные виды спорта, платно, живая музыка, тренажерный зал, открытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Описание All Inclusive: завтрак 7:00-10:00; поздний завтрак 10:00-11:30; обед 12:00-14:00; послеобеденные закуски 15:00-17:00; ужин 19:00-21:00; вечерние легкие закуски 23:00-00:00. Ряд местных алкогольных и безалкогольных напитков - бесплатно в течение дня с 10:00-00:00.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж - в 30 м от отеля; пляжное оборудование и полотенца - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно, (10 евро в день), анимация для детей, высокие стулья в ресторане, детский бассейн, детский мини-клуб, (3-14 лет), мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все