Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Medora Auri Pavillions 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Капитально отремонтированный отель Mediteran превращен в 2016 году в новый современный отель Medora Auri Pavillions 3+*, расположенный на берегу моря, в центре курорта Подгора. Он находится по соседству с отелем Medora Auri Hotel 4* и имеет с ним общую инфраструктуру.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открывшийся после капитального ремонта в 2016 году, этот комфортабельный отель предлагает размещение в стильных номерах с балконом, часть из которых - с видом на море. К услугам гостей: бассейн, Spa-центр, ресторан и бары.


НОМЕРА

Номера расположены в нескольких корпусах. К размещению предлагаются номера категории: Standard Balcony Sea View (около 19 кв.м; макс. 2 чел.); Family Balcony Sea View (около 29 кв.м; 2 спальни: одна - с двуспальной кроватью, вторая - с двумя раздельными кроватями; макс. 2 взр.+2 детей или 3 взр.+1 реб.); Superior Family Balcony Sea View (около 38 кв.м; 2 спальни: одна - с двуспальной кроватью, вторая - с двумя раздельными кроватями; макс. 2 взр.+2 детей или 3 взр.+1 реб.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Комната для семинаров, платно, (на 15 мест), конференц-зал, платно, (на 100 мест), парковка, платно. Развлечения: Открытый бассейн, настольные игры, платно, SPA-центр, платно, джакузи, платно, инфракрасная кабина, платно, сауна, платно, паровая баня, платно, массаж, платно, косметические процедуры, платно, тренажерный зал, аквааэробика, аэробика, водные виды спорта, платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане с открытой кухней, который работает в формате «шведского стола», подают фирменные блюда местной и интернациональной кухни. В отеле работает бар на пляже, лобби-бар с панорамным видом на близлежащую местность и коктейль-бар у бассейна. 


ПЛЯЖ

Галечный пляж - перед отелем; пляжное оборудование - платно; пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, детская площадка, детская игровая комната, детские кроватки, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все