Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bluesun Hotel Soline 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, в 300 м от центра курорта Брела, в 12 км от города Макарска и примерно в 66 км от аэропорта города Сплит.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельный отель первой береговой линии предлагает своим гостям SPA-центр, крытый и открыытй бассейны, мини-клуб для детей, спортивные развлечения и разнообразные анимационные программы.


НОМЕРА

4 этажа, 206 номеров, включая: Single Sea Side Rooms (одноместный номер с частичным видом на море; max 1 чел.); Standard / Standard Sea Side Rooms (max 2 чел.; некоторые из номеров - с частичным видом на море); Superior / Superior Sea Side Rooms (max 3 чел.; некоторые из номеров - с частичным видом на море); Premium Double Sea View Room (улучшенный номер с видом на море; max 3 чел.); Junior Suite (просторный однокомнатный номер с гостиной зоной; max 4 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Размещение с домашними животными разрешено, платно, салон красоты, платно, банкомат, обмен валюты, конференц-зал, интернет-салон, платно, парковка, прачечная, платно, Wi-Fi, (бесплатно), магазин, (сувениры). Развлечения: Открытый бассейн, крытый бассейн, (около 149 кв.м), SPA-центр, платно, аквааэробика, анимация, аэробика, баскетбол, бильярд, платно, пляжный волейбол, прокат велосипедов, платно, массаж, платно, мини-футбол, мини-гольф, платно, тренажерный зал, платно, сауна, платно, паровая баня, платно, джакузи, платно, водные виды спорта, платно, освещение теннисных кортов, настольный теннис, платно, теннисный корт, платно, (в 500 м от отеля), теннисные ракетки и мячи, платно, турецкая баня, платно, талассотерапия, платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля сервируется разнообразный завтрак «шведский стол», а на ужин подаются блюда средиземноморской и континентальной кухни. Гости могут хорошо провести время в таверне Posejdon в соседнем отеле Berulia или в ресторане Punta Rata на пляже. 


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж - в 10 м от отеля. Пляжное оборудование и полотенца - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, детский бассейн, детская площадка, анимация для детей, детский мини-клуб, (3-14 лет), мини-дискотека.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все