Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Uranija 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Туристический комплекс расположен в окружении соснового леса, рядом с морем, в южной части Башка Вода и всего в 500 м от центра.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот туристический комплекс особенно понравится любителям спокойного отдыха на лоне природы, ведь он находится в окружении соснового леса, всего в нескольких метрах от пляжа и предлагает размещение в отдельно стоящих корпусах с номерами и апартаментами.


НОМЕРА

Комплекс состоит из главного корпуса с Reception, рестораном и баром, а также нескольких двухэтажных корпусов бунгало со стандартными номерами и апартаментами и 7 зданий вилл с апартаментами. К размещению предлагаются: Double/Triple Bungalow rooms (15-18 кв.м; номера находятся в корпусах Bungalow; не реновированы; имеют балкон; макс. 3 чел.); Apartment A2+1 balcony (апартаменты находятся в корпусах Bungalow; не реновированы; имеют 2 спальни и гостиную с миникухней, а также балкон; макс. 3 чел.); Apartment A2+2 AC, balcony (апартаменты находятся в корпусах Bungalow; не реновированы; имеют 2 спальни и гостиную с миникухней, а также балкон и кондиционер; макс. 4 чел.); Deluxe Apartments A4+1 AC, balcony (отремонтированные апартаменты, расположенные в зданиях вилл; имеют балкон и кондиционер; в апартаментах - 2 спальни и гостиная с миникухней; до 5 чел.); President Apartment A4+2 AC, terrace (отремонтированные апартаменты, расположенные в зданиях вилл; имеют террасу и кондиционер; макс. 6 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (бесплатно - в зоне Reception), парковка, платно, обмен валюты. Развлечения​: Мини-гольф, футбол, (стадион - в непосредственной близости к комплексу), водные виды спорта, платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан, бар, паб. В ресторане завтрак – шведский стол. Завтрак (шведский стол; 7:00-10:00); ужин (шведский стол; 19:00-21:00).


ПЛЯЖ

Рядом с отелем в тени сосен тянется мелкогалечный пляж Nikolina, отмеченный Голубым флагом Фундации экологического просвещения (FEE). К морю ведёт небольшая лестница. Лежаки и зонтики на пляже за дополнительную плату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, (по запросу; услуга может быть платной).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все