Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ariston Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Самый большой отель курортного комплекса Importanne находится на полуострове Лапад в районе Бабин Кук, на берегу моря, в 800 м от залива Лапад и в 24 км от аэропорта Дубровника.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостеприимный отель расположен на полуострове Лапад, в нескольких шагах от пляжа. Здесь Вы можете приятно провести время у бассейна, посетить SPA-центр и попробовать блюда средиземноморской кухни в ресторане комплекса.


НОМЕРА

В каждом номере в распоряжении гостей кондиционер и спутниковое телевидение. Во всех номерах предоставляются удобства для приготовления чая и кофе, а в большинстве из них - большой балкон с видом на море. В отеле представлены номера слудующих типов: standard (около 27 кв.м; макс. 2 чел.); luxury garden view (около 27 кв.м; есть балкон; макс. 3 чел.); luxury sea view (около 27 кв.м; есть балкон; вид на море; макс. 2 чел.); romantic (двуспальная кровать; балкон, вид на море; макс. 2 чел.); superior (балкон, вид на море; макс. 3 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Обмен валюты, Wi-Fi, конференц-залы, 13 шт, платно, (на территории курорта Importanne, объединяющем несколько соседних отелей), прачечная, платно, зал для банкетов, платно, (до 500 чел.; на территории комплекса Importanne). Развлечения: Тренажерный зал, (в Spa-центре), SPA-центр, платно, (на территории курорта Importanne, объединяющем несколько соседних отелей), открытый бассейн, сауна, (в Spa-центре), массаж, платно, крытый бассейн, (в Spa-центре).


ПИТАНИЕ

Коктейли и закуски подаются в открытом баре Beach & Lounge с плетеными стульями и зонтиками. В баре также могут сервировать завтрак для гостей. С одной террасы ресторана Mediteraneo с обслуживанием по системе «шведский стол» открывается вид на Адриатическое море, а вторая расположена у бассейна. Средиземноморские блюда подают в ресторане Zoë, где обслуживают по меню.


ПЛЯЖ

Собственный скалистый пляж, платформа - примерно в 30 м от отеля. Полотенца, зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно. Спуск в море по лестницам.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все