Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dubrovnik Palace Hotel 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на мысе полуострова Лапад в 10-ти минутах ходьбы от одноименной живописнейшей бухты, на самом берегу моря. До Старого города Дубровника отсюда - около 4,5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Шикарный отель расположился на берегу живописной бухты. К услугам отдыхающих здесь предложены просторные комфортабельные номера с видом на побережье, открытый и крытый бассейны, SPA-центр, несколько ресторанов.


НОМЕРА

В отеле 10 этажей, 308 номеров, к размещению предлагается: 257 superior sea view rooms (около 24 кв.м, max 2 чел.); 14 deluxe sea view rooms (около 32 кв.м, max 3 чел.); 24 junior suites sea view (около 39 кв.м, гостиная и спальня с раздвижной межкомнатной дверью; max 3 чел.); 7 executive suites (балкон, вид на море); 2 deluxe suites (терраса, вид на море); 3 ambassador suites (балкон, вид на море); 1 presidential suite Magnolija (балкон, вид на море). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Обмен валюты, прачечная, платно, Wi-Fi, интернет-салон, парикмахерская, платно, парковка, магазины, конференц-залы, 11 шт, платно, (до 750 чел.). Развлечения: Открытый бассейн, крытый бассейн, (18х8 м), тренажерный зал, паровая баня, сауна, SPA-центр, платно, массаж, платно, джакузи, теннисный корт, платно, теннисные ракетки и мячи, платно, освещение теннисных кортов, прокат велосипедов, платно, водные виды спорта, платно, живая музыка.


ПИТАНИЕ

В отеле работает 4 различных ресторана, в том числе ресторан на пляже. В баре у бассейна подаются напитки и легкие закуски.


ПЛЯЖ

Платформа; зонты, шезлонги и пляжные полотенца - бесплатно


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, детский бассейн, услуги няни, платно, по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все