Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Bellevue Dubrovnik 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен на скалистом утесе над живописной бухтой Мирамар с прекрасным мелкогалечным пляжем, всего в 1,4 км от Старого города Дубровника и в 21 км от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный на скалистом утесе над живописной бухтой  с мелкогалечным пляжем, этот комфортабельный отель предлагает гостям разместиться в стильных номерах с видом на залив Мирамар и посетить современный Spa-центр.


НОМЕРА

Номера отеля Bellevue обставлены мебелью из оливкового дерева и отделаны серым гранитом. Они снабжены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, халатами и тапочками. В отеле 91 номер, включая: 18 Classic rooms (вид на море, без балкона); 46 Superior rooms (балкон, вид на море); 8 Deluxe rooms (более просторные номера с балконом и видом на море); 5 Romantic rooms (уютные номера с романтической атмосферой расположены в очаровательной белокаменной части отеля, часть номеров имеют кровать с балдахихом, а 1 номер - оригинальную ванную в центральной части комнаты; без балкона); 10 Executive suites (спальня и гостиная; балкон, вид на море); 3 Deluxe suites (угловые сьюты: спальня и гостиная; балкон, вид на море; есть джакузи); 1 Presidential suite Lovor (на 5-м этаже отеля; спальня, просторная гостиная; терраса 10 кв.м; вид на море; джакузи).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В средиземноморской атмосфере роскошного спа-центра можно посетить сауну и тренажерный зал. Здесь к вашим услугам крытый бассейн с непревзойденным видом на море и сеансы расслабляющего массажа. Территория: Прачечная, платно, Wi-Fi, конференц-зал, платно, (до 200 чел.), парковка, обмен валюты, магазин, комната для семинаров. Развлечения: Сауна, джакузи, массаж, платно, крытый бассейн, (10х5 м), SPA-центр.


ПИТАНИЕ

На волшебном галечном пляже отеля Bellevue Dubrovnik работает ресторан Nevera. В ресторане с обслуживанием по меню Vapor вам предложат далматинские деликатесы из морепродуктов и блюда европейской, африканской и ближневосточной кухни.


ПЛЯЖ

Собственный мелкогалечный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все