Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Excelsior Dubrovnik 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, в самом престижном районе Дубровника - Плоче, всего в 5 минутах ходьбы до Старого города и в 22 км от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Высококлассный отель расположен на самом берегу моря, всего в 5 минутах ходьбы до Старого города Дубровника. С момента открытия отеля в 1913 году, его гостями были такие знаменитые личности как Королева Елизавета II и Элизабет Тейлор. Один из лучших отелей Хорватии, излюбленное место отдыха политиков, бизнесменов и деятелей культуры и искусства, посещающих Дубровник. Из окон отеля открывается великолепный вид на остров Локрум и на стены Старого города. Отель состоит из двух корпусов, один из них моложе другого, и именно в здании более ранней постройки размер комнат немного меньше.


НОМЕРА

В оформлении элегантных номеров отеля Excelsior использованы оригинальные произведения искусства известных хорватских художников. Из окон большинства номеров видно Адриатическое море. Вы сможете воспользоваться бесплатным WiFi, посмотреть платное телевидение и заказать круглосуточную доставку еды и напитков в номер. 158 номеров, включая номера категории: 29 classic (номера без балкона и без вида на море; часть номеров выходит на стену соседнего здания); 43 superior (вид на море и крепостные стены Старого города); 69 deluxe (номера с балконом и видом на море); 15 executive suites (индивидуальный дизайн; спальня и гостиная; балкон с видом на море и Старый город); 1 penthouse suite (спальня, просторная гостиная; есть джакузи; балкон с видом на море и Старый город); 1 presidential suite (2 спальни, просторная гостиная; джакузи; балкон с видом на море и Старый город).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительном центре имеется крытый бассейн с пресной водой, сауны и 2 гидромассажные ванны. Из спа-салона можно выйти непосредственно к частному пляжу. Территория: Обмен валюты, конференц-залы, 3 шт, платно, (до 450 чел.), прачечная, платно, парковка, интернет-салон, платно, салон красоты, платно. Развлечения: Массаж, платно, крытый бассейн, (20х8 м; пресная вода), SPA-центр, платно, джакузи, 2 шт, сауна, паровая баня, тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В баре-ресторане Abakus, где играет живая фортепианная музыка, подают блюда далматской и интернациональной кухни, а в ресторанах Thai Table и Prora Beach - свежие морепродукты и марочные вина. Изо всех ресторанов открывается вид на море.


ПЛЯЖ

Частный пляж-платформа - перед отелем; шезлонги и зонтики - бесплатно; вход в море по металлическим лестницам. Примерно в 200 м от отеля находится городской галечный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все