Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Radisson Blu Resort & Spa Dubrovnik Sun Gardens 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на берегу моря, в 12 км от Старого города Дубровника, в 35 км от аэропорта (Чилипи). До Старого города от отеля ходит кораблик.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Настоящий оазис тишины и комфорта на берегу Адриатики, всего в 12 км от Старого города Дубровника. Элегантные номера, SPA-центр, открытые и крытый бассейны, теннисные корты, рестораны и бары, прекрасные виды на море.


НОМЕРА

Все номера и люксы курортного спа-отеля Radisson Blu, Dubrovnik Sun Gardens оформлены со вкусом, а их площадь составляет не менее 34 м². В номерах есть балкон, современная ванная комната искусно объединена с номером. В просторных номерах с видом на море или сад в вашем распоряжении полностью оборудованная мини-кухня. Отель состоит из главного здания (6 этажей, 201 номер) и рядом стоящего комплекса коттеджей с апартаментами (корпуса Residence; 207 номеров). Всего в отеле 408 номеров. К размещению предлагаются номера в главном здании: Standard Rooms (около 34 кв.м; max 2 чел.; большинство номеров - с частичным видом на море); Deluxe Rooms (около 34 кв.м; вид на море; max 2 чел.). Большинство номеров имеют прозрачные ванные комнаты (из стекла). Размещение с дом.животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости курортного спа-отеля Radisson Blu, Dubrovnik Sun Gardens могут позагорать на пляже или заказать любимый напиток в одном из баров у бассейна. Спа-салон и спортивные объекты занимают площадь 6 000 м². Здесь есть ультрасовременный фитнес-центр, стена для скалолазания, а также оздоровительный спа-центр площадью 3 500 м² с крытым бассейном, саунами и гидромассажной ванной. Территория: Обмен валюты, с комиссией, прачечная, платно, интернет-салон, Wi-Fi, гараж, парковка, парикмахерская, платно, магазины, библиотека, конференц-зал, 8 шт, платно, ночной клуб. Развлечения: Открытые бассейны, 3 шт, около 440m2, 280m2 и 220m2, крытый бассейн, около 123m2, SPA-центр, платно, тренажерный зал, 2 шт, турецкая баня, сауна, паровая баня, джакузи, массаж, платно, анимация, аквааэробика, аэробика, теннисные корты, 3 шт, платно, теннисные ракетки и мячи, платно, освещение теннисных кортов, платно, настольный теннис, платно, сквош, платно, баскетбол, платно, мини-футбол, платно, дартс, платно, бильярд, платно, водные виды спорта, платно, прокат велосипедов, платно, дайвинг, платно, живая музыка.


ПИТАНИЕ

В ресторанах и барах отеля Radisson Blu, Dubrovnik Sun Gardens подают разнообразные блюда, например, блюда традиционной далматской и средиземноморской кухонь и блюда из морепродуктов. В баре Maraska в лобби вам предложат напитки, коктейли и разнообразные легкие закуски разных народов мира.


ПЛЯЖ

Галечный, платформа - в 50 м от отеля (протяженность - 150 м). Зонты и пляжные полотенца - бесплатно, шезлонги - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, высокие стулья в ресторане, детские бассейны, 2 шт, детский мини-клуб, 4-12 лет, услуги няни, платно, по запросу, детский джуниор клуб, для тинейджеров, детская площадка, анимация для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все