Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sheraton Dubrovnik Riviera 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Новый отель, открывший свои двери к летнему сезону 2015 г., расположен на первой береговой линии курортного местечка Сребрено, в непосредственной близости к городу Млини и всего 10 км от Дубровника.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Новый современный отель, открывшийся в 2015 году, расположен на первой береговой линии курортного местечка Сребрено, в непосредственной близости к городу Млини. К услугам гостей: открытый бассейн, рестораны и бары, теннисный корт. А песчано-галечный пляж - всего в 100 м от отеля.


НОМЕРА

Все номера отеля оборудованы кондиционером, мини-баром, сейфом и телевизором с плоским экраном, по которому транслируют спутниковые каналы. Кроме этого, в распоряжении гостей будет находиться балкон, кровать Sheraton Sweet Sleeper® и собственная ванная комната с ванной и душем, которую укомплектован бесплатными туалетно-косметическими средствами, феном и тапочками. В здании отеля 4 этажа, 250 номеров, к размещению предлагаются номера категории: Standard Rooms (около 40 кв.м; max 3 чел.), включая номера Sea Side View и Sea View. Размещение с дом.животными не допускается


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости смогут позаниматься в фитнес-центре, отдохнуть за любимыми напитками в баре или попробовать местные деликатесы в ресторане.В современном конференц-центре с естественным освещением можно устраивать банкеты, конференции и мероприятия различных типов. Территория: Конференц-зал, магазины, парковка, гараж, салон красоты, платно, Wi-Fi, прачечная, платно, обмен валюты. Развлечения: Открытый бассейн с подогревом, живая музыка, водные виды спорта, платно, на пляже, теннисный корт, платно, теннисные ракетки и мячи, платно, освещение теннисных кортов, массаж, платно, тренажерный зал, сауна, джакузи, паровая баня.


ПИТАНИЕ

Многообразие блюд местной кухни предлагается в ресторане a la carte. Главный ресторан (для завтраков 06:30-10:00 и ужинов 18:30-22:00). A la carte ресторан-таверна (платно; 12:00-00:00). Бар у бассейна (10:00-19:00). Лобби-бар (08:00-00:00).


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж, в 100 м от отеля. Пляжные полотенца, зонты и шезлонги на пляже - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, детский бассейн, услуги няни, платно, по запросу, детская площадка, детское меню, блюда на шведском столе.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все