Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lafodia Hotel & Sea Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на живописном острове Лопуд. Остров находится в 3 морских милях (5,5 км) от побережья и в 9 морских милях (16,6 км) от Дубровника, в 40 км от а/п Дубровника.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельный отель находится на живописном острове Лопуд, в 20 м от моря. Отдыхающие здесь могут расслабиться в джакузи или посетить тренажерный зал. Для детей имеются бассейны и игровая площадка.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров курортного отеля Lafodia Sea — кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, сейф, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и тапочки. В номерах обустроено место для работы с удобным креслом. Для гостей приготовлены пляжные полотенца. К размещению отель предлагает: 142 std rooms (25 кв. м, макс. 2 чел.); 4 villas (макс. 8 чел.). 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Из спа-центра Waterhill Lafodia на 8 этаже можно любоваться панорамным видом на море. Здесь в распоряжении гостей сауна с цитрусовыми маслами, финская сауна, турецкая баня, контрастный и тропический душ, ледяной фонтан, ванночки для ног, зона для релаксации и отдельная зона с гидромассажной ванной. Гости могут записаться на 6 видов массажа, где используются местные продукты, в том числе цитрусовые, мед, лаванда, розмарин, плоды рожкового дерева, виноград и соль из деревни Стон. Территория: Размещение с домашними животными разрешено, прачечная, платно, конференц-зал, Wi-Fi, кинозал, обмен валюты. Развлечения: 3 бассейна; тренажерный зал; джакузи (пл.); массаж (пл.); аэробика; аква-аэробика; настольный теннис; дартс; водные виды спорта (пл.).


ПИТАНИЕ

В ресторане Scarlet гостям предлагается большой ассортимент блюд итальянской и интернациональной кухонь. В ресторане Dalmar Wine&Dine установлены французские окна, из которых открывается панорамный вид на море. Здесь подают блюда местной кухни по меню. В хорошую погоду столик могут сервировать на террасе ресторана. Разнообразные напитки можно заказать в одном из 3 баров на территории отеля.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный - в 20 м от отеля; пляжное оборудование - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

2 бассейна; детская площадка; детские кроватки (по запросу); детские стулья в ресторане; детское меню (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все