Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Hotel Park 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на территории красивого субтропического парка в живописнейшей бухте Лапад, примерно в 150 м от пляжа. До Старого города Дубровника - около 3 км, до аэропорта - 22 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс, состоящий из главного здания отеля и двух вилл, расположен на территории красивого субтропического парка в живописной бухте Лапад, в 150 м от пляжа. К услугам гостей: открытый и крытый бассейны, Spa-центр, несколько ресторанов и баров, детская игровая площадка.


НОМЕРА

Номера с кондиционером, спутниковым телевидением и мини-баром находятся в главном корпусе гранд-отеля и 2 исторических виллах. 244 номера: 164 номера в главном семиэтажном корпусе отеля (все номера с балконом) и 78 номеров в виллах Villa Marija и Villa Park (только часть номеров с балконом): standard / standard balcony (около 18 кв.м; макс. 3 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут бесплатно посетить спа-салон с фитнес-залом, саунами, гидромассажной ванной, тропическим душем и услугами кнайп-терапии. Кроме того, в спа-салоне имеется отдельная детская зона. Территория: Обмен валюты, конференц-зал, магазины, прачечная, платно, парковка, Wi-Fi, комната для семинаров, 2 шт. Развлечения: SPA-центр, платно, крытый бассейн, (с морской водой и подогревом), сауна, паровая баня, тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Блюда хорватской и интернациональной кухни подают в ресторане гранд-отеля Park, на террасе и в ресторане Taverna с обслуживанием по меню. Рядом с открытым бассейном есть бар. Летом 3 раза в неделю в гранд-отеле проходят живые выступления музыкантов.


ПЛЯЖ

Галечный пляж - примерно в 150 м от отеля, через дорогу; пляжные зонтики и шезлонги - за дополнительную плату, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка, детские кроватки, высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все