Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Argosy 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на живописном и спокойном полуострове Бабин Кук, в 6 км от исторического центра Дубровника и в 22 км от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Реновированный отель со стильными номерами расположен на живописном полуострове Бабин Кук и отлично подойдет для спокойного отдыха или романтического путешествия.


НОМЕРА

Грейтесь под лучами солнца на террасе, стандартном или французском балконе своего комфортабельного номера с кондиционером, откуда также открывается вид на парк с ароматной зеленью или живописное синее море. 308 номеров, включая: standard rooms park view (24-27 кв.м; с видом на парк/ без вида на море; часть номеров - без балкона; макс. 3 чел.); superior rooms sea view (24-27 кв.м, с балконом и видом на море; макс. 3 чел.); family rooms (48-54 кв.м; с балконом и видом на море; макс. 4 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Конференц-залы, 3 шт, магазин, парикмахерская, платно, парковка, Wi-Fi, (бесплатно, в лобби), интернет-салон, платно, прачечная, платно, обмен валюты. Развлечения: Открытый бассейн, (7,9 X 3,2 м; газебо - платно), крытый бассейн, (15,7 X 8,2 м), тренажерный зал, SPA-центр, платно, (на территории курорта), джакузи, платно, (на территории курорта), живая музыка, (в период высокого сезона), массаж, платно, (на территории курорта), паровая баня, платно, (на территории курорта), сауна, платно, (на территории курорта), теннисные корты, платно, (на территории курорта), пляжный волейбол, (на территории курорта), мини-гольф, (на территории курорта), прокат велосипедов, платно, пляжный футбол, (на территории курорта).


ПИТАНИЕ

Настоящих гурманов порадует большой выбор местных и международных деликатесов в гостиничном ресторане. Его посетители будут иметь возможность посмотреть кулинарное шоу, а также любоваться прекрасным видом на море и городов Дубровника. Окунитесь в безмятежную атмосферу лобби-бара, слушайте пение птиц и вдыхайте ароматы солнечной Далмации. На прекрасной террасе с фантастическим видом на море можно попробовать щедрый завтрак "шведский стол", который включен в стоимость проживания.


ПЛЯЖ

Рядом с отелем 3 пляжа (галечные, платформа), через дорогу: пляж Cava - в 200 м от отеля; пляж Copacabana - в 250 м от отеля; пляж отеля Valamar Dubrovnik President - в 250 м от отеля. Зонтики и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, детский бассейн, (7,9 X 3,2 м), детский мини-клуб, (в соседнем отеле Valamar Club Dubrovnik, в период высокого сезона).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все