Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Uvala Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в живописной бухте полуострова Лапад, в 4 км от Старого города Дубровника и в 25 км от аэропорта. Автобусная остановка находится прямо напротив отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в живописной бухте полуострова Лапад, в 4 км от Старого города Дубровника. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха и туристам, ищущим уединение на лоне природы.


НОМЕРА

Изысканные номера отеля Uvala оснащены кондиционером и телевизором со спутниковым телевидением. В каждом есть балкон, сейф и мини-бар. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). В отеле 4 этажа, 51 номер, включая номера категории: 45 standard park view / sea view; 6 superior rooms. Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Обмен валюты, сейф на ресепшн, платно, конференц-зал, платно, Wi-Fi, парковка. Развлечения: Крытый бассейн, открытый бассейн, тренажерный зал, платно, SPA-центр, платно, джакузи, платно, массаж, платно, сауна, платно, турецкая баня, платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане Mantala представлен широкий выбор мясных, рыбных и вегетарианских блюд, а также изысканные вина. С летней террасы открывается вид на залив Лапад и Элафитские острова. Бар Rozolin прекрасно подойдет для отдыха с коктейлем или кофе.


ПЛЯЖ

Мелкогалечный пляж с платформой находится через дорогу от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все