Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Valamar Tirena Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на очаровательном полуострове Бабин Кук, в окружении парка, в 200 м от пляжа и примерно в 22 км от аэропорта. Старый город Дубровника - в 6 км отсюда.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный отель находится на очаровательном полуострове Бабин Кук, в окружении парка, всего в 200 м от пляжа. Здесь к услугам гостей - стандартные и семейные нмоера с кондиционером, бесплатный wi-fi и открытый бассейн. Плюс возможности для занятий спортом, анимация и детский клуб на территории курорта.


НОМЕРА

4 этажа, 208 номеров, включая: standard rooms park view/ standard rooms park view balcony (около 24 кв.м; вид на парковую часть, часть номеров - с балконом; max 3 чел.); standard rooms sea view balcony (около 24 кв.м; вид на море, балкон; max 3 чел.); family rooms park view/ sea view (около 50 кв.м; вид на парк или море; 2 спальни с межкомнатной дверью; max 4 чел.). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям предлагают большой бассейн и многочисленные спортивные площадки. На пляже неподалеку от отеля созданы условия для занятия водными видами спорта. В отеле проводят развлекательные программы для детей. Территория: Парковка, бесплатно, магазин, обмен валюты, интернет-салон, платно, Wi-Fi, в лобби, конференц-зал, платно, до 80 чел. Развлечения: Анимация, на территори курорта, SPA-центр, платно, на территории курорта, тренажерный зал, на территории курорта, теннисные корты, платно, на территории курорта, в 50 м от отеля, мини-гольф, платно, на территории курорта, бильярд, баскетбол, на территории курорта, волейбол, на территории курорта, мини-футбол, на территории курорта, живая музыка, несколько раз в неделю, открытый бассейн


ПИТАНИЕ

В питание "полный пансион" входит сытный завтрак, обед и ужин с напитками. Детям до 16 лет предлагают безалкогольные напитки, легкие блюда на обед и мороженое.


ПЛЯЖ

Галечный, каменистый пляж - в 200-250 м от отеля, через дорогу (Cava Beach - в 200 м, Copacabana - в 250 м от отеля). Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, детский мини-клуб, на территории курорта, недалеко от отеля, детские кроватки, по запросу, высокие стулья в ресторане, детское меню, детская площадка, на территории курорта.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все