Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Cavtat 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в бухте Тиха, на берегу моря, недалеко от центра Цавтата, в 20 км от Дубровника и примерно в 5 км от аэропорта Дубровника.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный современный отель расположен в непосредственной близости к пляжу. Гости отеля могут приятно провести время у бассейна на крыше, откуда открывается красивый панорамный вид.


НОМЕРА

Все номера располагают спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой. Сейфом можно пользоваться на круглосуточной стойке регистрации. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Общая солнечная терраса находится на крыше. Гости могут пройти массажные процедуры. В отеле 3 этажа, 92 номеров, включая: standard park view rooms /standard park view rooms balcony (стандартные номера с видом на парк/сад; часть номеров - без балкона); standard sea view rooms balcony (стандартные номера с видом море и балконом); 5 single (одноместные номера); 1 suite.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, (в общественных зонах отеля), обмен валюты, прачечная, платно, парковка. Услуги, развлечения: открытый бассейн с морской водой 650 кв.м., крытый подогреваемый бассейн с морской водой (не работает летом), настольный теннис, 2 теннисных корта, бильярд, дартс, водные виды спорта (платно), веллнесс-центр, фитнес-студия, салон красоты, массаж, аромотерапия, 2 сауны с видом на море, 8 конференц-залов от 850 до 30 чел, интернет WiFi (бесплатно для конференций), ночной клуб Poseidon, парковка.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Cavtat с террасой подают интернациональные блюда по меню. Кроме того, вы можете заказать различные горячие и прохладительные напитки.


ПЛЯЖ

Галечный пляж - напротив отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, детский мини-клуб, высокие стульчики в ресторане, детская игровая площадка, няня (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все