Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Splendid Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на берегу моря, примерно в 4 км от Старого города Дубровника и в 22 км от международного аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой уютный отель расположен на берегу моря и предлагает к размещению 59 элегантно оформленных номеров с балконом и бесплатным wi-fi.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером и просторным балконом, с большинства из которых открывается потрясающий вид на море, а некоторые выходят окнами на парк. 59 номеров, включая: 5 single standard rooms mountain view (11 кв.м, макс. 1 чел.); standard rooms /standard rooms sea side view (14 кв.м, макс. 2 чел.; часть номеров - с видом на море). Размещение с домашними животными не допускается.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi, прачечная, платно, сейф на ресепшн, парковка, интернет-салон, платно. Развлечения: SPA-центр, платно, (в отеле Uvala), тренажерный зал, платно, (в отеле Uvala), сауна, платно, (в отеле Uvala), джакузи, платно, (в отеле Uvala), массаж, платно, (в отеле Uvala), турецкая баня, платно, (в отеле Uvala), теннисный корт, платно, настольный теннис, платно, водные виды спорта, платно, верховая езда, платно.


ПИТАНИЕ

В элегантном ресторане отеля гости смогут поужинать на открытом воздухе на террасе с видом на залив. Здесь подают традиционные блюда далматинской кухни и разнообразные коктейли. Завтрак и ужин сервируют в виде «шведского стола». 


ПЛЯЖ

Галечный пляж, протяженностью 50 м с платформой - перед отелем. Пляжные зонтики, матрасы и шезлонги - платно. Пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все