Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ivka Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Небольшой семейный отель расположен на живописном полуострове Лапад, примерно в 10 минутах ходьбы от набережной и ближайшего пляжа. Международный аэропорт Дубровника - в 22 км отсюда, а автобусная остановка, откуда легко можно добраться до Старого города - неподалеку от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой семейный отель расположен на живописном полуострове Лапад, примерно в 10 минутах ходьбы от набережной и ближайшего пляжа. Неподалеку от отеля - автобусная остановка, откуда легко можно добраться до Строго города Дубровника.


НОМЕРА

Для комфортного размещения своих постояльцев администрация отеля подготовила просторные современные номера с большими плазменными телевизорами, транслирующими спутниковое ТВ, мини-барами и письменными столами. Каждый их номеров Hotel Ivka располагает собственным балконом и ванной комнатой с душем, снабженной бесплатными туалетными принадлежностями. 76 номеров Standard (макс. 3 чел.). Номера для инвалидов.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей бесплатная охраняемая автостоянка и уютный ресторан национальной чешской и европейской кухонь. Территория: Wi-Fi, (бесплатно), интернет-салон, платно, обмен валюты, парковка, гараж, конференц-зал, (до 100 чел.). 


ПИТАНИЕ

Наслаждайтесь блюдами далматской и международной кухни, которые подают в 2 ресторанах. Начните день с полноценного бесплатного завтрака "шведский стол".


ПЛЯЖ

Ближайший пляж - в 10 минутах ходьбы от отеля; пляжное оборудование - платно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, (по запросу, бесплатно). 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все