Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Adriatic Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен рядом с пляжем, в живописной бухте полуострова Лапад, в 19 км от Цавтата и в 20 км от аэропорта Дубровника. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 2 минутах ходьбы от пляжа Современный отель Adriatic расположен среди соснового леса в заливе Лапад, всего в 50 метрах от галечного пляжа и в 4 км от Старого города Дубровника, которые внесены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей теннисный корт с грунтовым покрытием, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и спутниковым телевидением.


НОМЕРА

Из номеров открывается вид на море или сосновый лес. Номера с видом на море оснащены балконом. За дополнительную плату гости могут воспользоваться Интернет-терминалом. Главное здание с 108 номерами и дополнительный корпус с 50 номерами, включая номера категории: 110 standard rooms mauntain view (16 кв.м, макс. 3 чел.); 34 standard rooms sea side (15 кв.м, только в главном здании; макс. 2 чел.); 14 single rooms mountain view (10 кв.м, макс. 1 чел.).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На пляже с зонтиками и шезлонгами работает снек-бар и созданы условия для занятий водными видами спорта. Территория: Wi-Fi, обмен валюты, сейф на ресепшн, парковка. Развлечения: Тренажерный зал, SPA-центр, платно, (в соседнем отеле Uvala), теннисный корт, платно.


ПИТАНИЕ

Гости могут посетить ресторан с обслуживанием по системе "шведский стол" и бар, где подают прохладительные коктейли.


ПЛЯЖ

Муниципальный галечный пляж, платформа - в 50 м от отеля (через дорогу), протяженность пляжа - 100 м. Пляжные зонтики и шезлонги - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все