Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EL MOURADI MAHDIA 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Махдии, на берегу моря, в 60 км от города Сус. Расстояние до аэропорта Тунис составляет 210 км. Гольф поле с 18ю лунками находится в 45 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1997 году, последняя реновация проводилась в 2009 году. Состоит из 5-этажного здания. Общая площадь территории составляет 26000 м2.


НОМЕРА

Категории номеров: стандартные сьюты, президентские сьюты и апартаменты. Номера с частными балконами. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; центральный кондиционер; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн с детским отделением, крытый бассейн. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; магазин; прокат автомобилей; конференц-зал. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; бильярд; спортивный/тренажерный зал; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; парикмахерская; косметические процедуры; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

К услугам гостей отеля El Mouradi Mahdia - тематический и а ла карте ресторан с буфетом самообслуживания, бар/буфет, бар в вестибюле, бар на берегу, бар у бассейна, кафе, американский бар, мавританское кафе, пиццерия.


ПЛЯЖ

Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море — пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детская игровая комната; анимация для детей; детский бассейн; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все