Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LTI MAHDIA BEACH 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 45 км от аэропорта г. Монастир, в живописном пальмовом парке Отель на побережье в туристической зоне г. Магдия.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Состоит из трехэтажного главного корпуса и большой территории с пальмовой рощей. Особенности. Отель предоставляет активную программу анимации. 


НОМЕРА

Количество номеров: 233 стандартных номера, 5 Suites. Номеркондиционер; ванная; туалет; телевизор; телефон; мини-бар; сейф; балкон или терраса. Вид: большинство на море, на сад - без разницы в цене. 5 номеров для инвалидов. Номера-люкс: 22 семейных номера family: спальня и гостиная, один санузел, возможность размещения до 5 чел.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле работает команда аниматоров, которые проводят разнообразные развлекательные программы для детей и взрослых. Для гостей бесплатно организуются занятия различными водными видами спорта, а также обучение. Гости смогут приятно провести время и позагорать на лучшем побережье Туниса с мелким песком и морской водой. В отелересторан (шведский стол); мавританское кафе; лобби-бар; бар у бассейна; бассейн с детской секцией; закрытый бассейн. Развлечения: тренажерный зал; массаж; волейбол; баскетбол; настольный теннис; конференц-зал; дискотека; анимация; room service 24ч; игровая комната; прокат спортинвентаря; водные виды спорта.


ПИТАНИЕ

В отеле открыты 4 тематических ресторана: Sofra, где подаются блюда тунисской кухни, испанский ресторан La Tienda, итальянский ресторан La Cascatta и снэк-бар, а также 4 бара.


ПЛЯЖ

Собственный пляж с мелким белым песком, пляжный бар. Пляжное полотенце бесплатно выдается на стойке администрации под залог. Центр подводного плавания. Лежаки и матрацы на пляже - платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские телеканалы; Защитные барьеры для детей; Детская площадка на улице; Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры и/или пазлы; Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все