Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VINCCI EL MANSOUR 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

50 км от аэропорта г. Монастир , 4 км от центра г. Махдия.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Риу Эль Мэнсур расположился на побережье у частного пляжа. Между пляжем и отелем находится большой бассейн, рядом с которым можно позагорать, потягивая любимый коктейль. У гостиницы собственный спа-центр с хорошим набором услуг, гидромассажной ванной и турецкой баней. Для тех, кто предпочитает активный отдых, есть волейбольная площадка, теннисный корт и фитнес-зал. На пляже множество водных развлечений, включая дайвинг, парасэйлинг и виндсерфинг. Хорошее место для семейного, активного и пляжного отдыха.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 307 номеров. В номерах представлено: ванная, душ, фен, телефон, центральный кондиционер, холодильник, ТВ, сейф, Dbl bed/2 Twin beds, балкон/терраса. Уборка номера: ежедневно. Дополнительный сервис номеров. Категории номеров: Double room - доступны коннект-номера; Superior Double room - вид на море; Family room - спальня, 2 софы; Bungalow - тоже, что и в Double room + частный сад. Номера расположены близко к морю.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: открытый бассейн: 1; крытый бассейн с морской водой и подогревом: 1; конференц-зал; центр здоровья; лифт; открытый амфитеатр; мини-маркет; магазин: в 1 км от торгового центра; сувенирный магазин; ювелирный магазин; SPA-центр (L'Olympe); прокат автомобилей; салон красоты; доктор; бизнес центр (почтовые услуги); Интернет кафе; Wi-Fi интернет (платно); прачечная/химчистка; парковка; количество ресторанов: 2 (ресторан El Fatimi, ресторан итальянской кухни); количество баров: 3; (центральный бар, бар и барбекю у бассейна, бар Tikki на пляже (открыт летом)); количество кафе: 1. Развлечения: уроки тенниса; уроки виндсёрфинга; джакузи; сауна; хаммам; массаж; фитнес; тренажёры; аэробика; аква-аэробика; количество теннисных кортов: 3; теннисные ракетки, мячи (бесплатно) (депозит); футбол; волейбол; пляжный волейбол; настольный теннис; шахматы; дартс; бильярд; бочча; верховая езда; анимация (дневные шоу для взрослых (6 раз в неделю), вечерние развлекательные программы (каждый день)); дискотека; живая музыка (раз в неделю).


ПИТАНИЕ

AI - все включено. В концепцию входит: Завтрак (шведский стол, континентальный), обед (шведский стол, демонстрационное приготовление пищи), ужин (буфет с демонстрацией приготовления блюд, вегетарианское меню, специальные тематические вечера 3 раза в неделю в летний период и 2 раза в зимний), пирожные и кофе, аля-карт тунисский (01/05-31/10) и итальянский (15/06-15/09) рестораны по резервации. Напитки: местные алкогольные и безалкогольные напитки до 01:00, с ноября по апрель до полуночи. Действует дресс-код на ужин.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Шезлонги и зонтики - бесплатно, пляжные полотенца - депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

1 открытый бассейн; мини-клуб (возраст 4-12 лет); детская площадка; развлекательные программы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все