Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EDEN VILLAGE EL BORJ 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В городе Махдия, в 39 км от города Монастира, в 40 км от аэропорта Хабиба Бургибы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостиница Abou Nawas El Borj 3* располагает большой красивой территорией с бассейном и детской площадкой. Это замечательный курорт для романтиков и семейного отдыха с детьми, расположенный в молодом городе Магдия. Отдыхающим будет предложено размещение в двухэтажных корпусах, откуда открывается вид на пляж. Инфраструктура отеля представлена несколькими магазинчиками, оздоровительным центром и парикмахерской, важными элементами отдыха для женщин. Активные туристы смогут отдохнуть на теннисном корте или играя в футбол. У отдыхающих будет много возможностей для занятий верховой ездой и катанию на водных лыжах и мотоциклах. Особенностью отеля являются специальные пакеты подготовительных уроков игры в гольф.


НОМЕРА

Всего в отеле 228 номеров. Регулярная уборка: Ежедневно, Кондиционер: Да, 15/06 - 15/09, Общее количество номеров: 228, Номера для людей с ограниченными возможностями, Балкон/терраса, Ванная комната, Ванна, Фен, Телевизор, Спутниковое/кабельное ТВ: Спутниковое ТВ, Телефон в номере, Сейф в номере: Да (платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сад; терраса; открытый бассейн; зонтики, шезлонги: бесплатно; Wi-Fi бесплатно в общественных зонах; парковка бесплатно; спа и оздоровительный центр; крытый бассейн; ресторан; бар; прокат автомобилей; обмен валюты; камера хранения багажа; запирающиеся шкафчики; прачечная/химчистка; конференц-зал; бизнес-центр; сувенирный магазин. Развлечения: Верховая езда, виндсерфинг, водные виды спорта, мини-гольф, настольный теннис, ночной клуб, открытый бассейн, поле для гольфа, снаряжение для водных видов спорта, тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Все включено, Завтрак "шведский стол", Обед "шведский стол", Ужин "шведский стол". ​1 главный ресторан (шведский стол): завтрак 07:30 - 10:00; обед 12:30 - 14:30; ужин 19:30 - 21:30. Ресторан "а ля карт": (19:30 -21:30)  1 раз за время отдыха по предварительной записи бесплатно.


ПЛЯЖ

Первая береговая линия. Песчаный пляж. Шезлонги, Солнцезащитные зонты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, Детский клуб, Детская площадка, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детская кроватка, детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все