Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DELPHIN EL HABIB 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Delphin El Habib расположен в самом центре города Монастир, на самом берегу Cредиземного моря. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Delphin El Habib входит в состав туристического комплекса «Дельфин», гостей ждет хороший сервис и комфорт. Гости могут позагорать на пляже или у бассейна, понежиться в массажном салоне или сауне, или зажечь в ночном клубе. Можно поиграть в бильярд, гольф или волейбол, на пляже доступны водные развлечения. Детям также не будет скучно: их ждет мини-клуб, игровая площадка и бассейн. Предлагается помощь няни.


НОМЕРА

К услугам гостей уютные и комфортабельные номера со всеми удобствами. В номерах есть кондиционер, ванная комната с феном, телефон, телевизор, платно — сейф и мини-бар. С балконов приятно любоваться окрестностями. Уборка проводится ежедневно. Семейные номера рассчитаны на 4 человек, они отлично подойдут семьям с детьми. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут пользоваться крытым и открытым плавательными бассейнами. Есть специальный бассейн для детей. Конференц-зал отеля оборудован современной техникой, в нем очень удобно проводить деловые мероприятия. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; прачечная; факс; интернет; конференц-зал. ​Развлечения: дискотека; живая музыка; бильярд; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; гольф; мини-гольф; терраса для загара; сауна.


ПИТАНИЕ

Питание можно выбрать: «только завтрак», «полупансион» или «все включено». Ресторан отеля предлагает блюда мировой кухни. Бар и мавританское кафе предлагают напитки и закуски в отеле. Пиццерия отлично дополнит отдых у бассейна.


ПЛЯЖ

Вторая линия пляжа. Песчаный пляж, принадлежит отелю.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детская площадка; детский бассейн; детский столик в ресторане; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все