Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SKANES SERAIL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится прямо на собственном песчаном пляже, дарящем отличный отдых. До центра города 6 километров, до аэропорта — всего 2 километра. В 3 километрах от отеля есть гольф-поля и дайвинг-центр.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Skanes Serail построен в стиле арабско-испанской архитектуры, он радует колоритом и уютом. Гости могут пользоваться услугами прачечной и химчистки, помощью доктора и секретаря, няни (по запросу). На территории отеля есть магазины. Для гостей организуются анимационные и развлекательные программы, оказывается помощь в организации экскурсий. Активный отдых представлен теннисом, футболом, мини-гольфом и водными видами спорта. А расслабиться можно в джакузи и у бассейна. Можно взять напрокат автомобиль, воспользоваться проводным интернетом. Детей ждет мини-клуб.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и комфортабельные номера, обставленные удобной мебелью. В них есть ванная комната с феном, телефон, спутниковое ТВ, балкон с видом на море, бассейн или сад. За дополнительную плату — сейф и мини-бар. По запросу предоставляются дополнительные кровати. Сообщающиеся номера имеют площадь 30 кв. м. Семейные номера рассчитаны на 4 человек, их площадь 34 кв. м. Номера люкс площадью 40 кв. м. состоят из спальни и гостиной с мягким диваном. Апартаменты имеют площадь 90 кв. м., в них — гостиная, столовая и две спальни. Это самый просторный и роскошный номер. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

2 открытых плавательных бассейна с лежаками и зонтиками дарят замечательный сезонный отдых. Отель располагает несколькими конференц-залами различной вместимости, которые можно использовать для проведения деловых и неформальных мероприятий. Доступны секретарские услуги. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; факс; интернет; конференц-зал. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; теннисные корты; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; гольф; мини-гольф; футбол; терраса для загара; джакузи.


ПИТАНИЕ

Главный ресторан отеля «Султан» предлагает блюда мировой кухни по типу «шведский стол». Ресторан «Эмир» обслуживает гостей а-ля-карт. Ресторан-барбекю на пляже работает по сезонам. Несколько баров (лаунж-бар, пиано-бар, марокканский, у бассейна и на пляже) предлагают большой выбор напитков и закусок. В пиано-баре можно послушать живую музыку.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; анимация для детей; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все