Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EL MOURADI SKANES BEACH 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 13 километрах от центра города и всего в 7 километрах от аэропорта. Неподалеку есть гольф-поля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель El Mouradi Skanes предлагает отличный пляжный отдых. Гости могут отдохнуть у бассейна, зажечь в ночном клубе, поиграть в теннис, дартс, мини-гольф и бильярд. На пляже можно поиграть в волейбол, доступны водные развлечения. Организуются дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых, а дети повеселятся в мини-клубе. Отдохнуть и расслабиться можно в спа-центре с сауной, хаммамом, массажем, процедурами красоты, джакузи, в фитнес- и велнес-зонах.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и уютные номера, обставленные удобной мебель. В номерах есть все необходимые для хорошего отдыха удобства: ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар. С балконов и террас открывается вид на море или парк. Все номера оформлены в спокойных светлых тонах. Номера рассчитаны на проживание 2-3 человек. Апартаменты «junior suites» — самые просторные и элегантные. В номере: телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; платный сейф в номере; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей крытый и несколько открытых (взрослых и детских) бассейна, дарящих замечательный отдых в любую погоду. Отель располагает конференц-залами различной вместимости, позволяющими проводить в отеле деловые встречи и мероприятия. Доступны услуги бизнес-центра: факс, копирование и другие. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; прачечная; почта; факс; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: дискотека; живая музыка; бильярд; дартс; теннисные корты; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; гольф; мини-гольф; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Питание организовано по системе «все включено». Гостей ждут основной ресторан отеля, пиццерия и ресторан-барбекю. В меню — блюда местной, итальянской и мировой кухни. Несколько баров и кафе (в лобби, американский, на пляже и другие) порадуют отличными напитками и закусками.


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все