Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BRAVO MONASTIR 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на севере туристической зоны. Из номеров открываются виды на залив Монастира и Сус. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Bravo Monastir расположен в городе Монастир. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан. На территории отеля и недалеко от него можно поиграть в гольф и заняться другими видами активного отдыха. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера оснащены балконом, кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой с душем или ванной и феном. Гости могут просматривать передачи спутниковых каналов.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Bravo Monastir гости могут посетить частный пляж и фитнес-центр. К услугам гостей команда аниматоров, камера хранения багажа и детский клуб. На территории обустроена бесплатная парковка.


ПИТАНИЕ

Отель предлагает как тарифы по системе «все включено», так и тарифы с оплатой только стоимости номера. Еда и напитки в местных ресторанах и барах входят в стоимость при оплате по тарифу "все включено". Дополнительная плата может взиматься за питание в некоторых ресторанах, специальные обеды и блюда, за определенные напитки и другие услуги. К вашим услугам ресторан, который обслуживает гостей отеля, а также буфет/продуктовый магазин неподалеку. Загляните в бар на пляже или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком. Завтрак входит в стоимость номера.


ПЛЯЖ

Отель расположен на первой береговой линии, имеется понтон. Зонтики, шезлонги - бесплатно, полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-клуб (4-12 лет); мини-диско; игровая площадка; детские стульчики; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все