Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GARDEN BEACH 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в курортном местечке Сканес, между городами Монастир и Сус. Расстояние до аэропорта Энфиды составляет 65 км, а до аэропорта Монастира можно добраться всего лишь за 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Клубный отель, построен в традиционном марроканском стиле, расположен на 1 линии. Состоит из трех двухэтажных корпусов, расположенных на территории роскошного сада. До центра Монастира примерно 11 км. В отеле есть русскоговорящий персонал.


НОМЕРА

Отель состоит из трех 2-х этажных зданий. Максимальная вместимость - 250 человек. Всего номеров - 114: 140 Standart, 10 Suite. Описание номеров: балкон\терраса; ванная; туалет; кондиционер; телевизор; телефон; фен; мини-бар (пополняется 1.5 л бутылкой воды ежедневно)


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: открытый бассейн; сад; торговый центр; обмен валют; сейф на ресепшен; дискотека; прачечная (платно). Развлечения и спорт: пляжный волейбол; аэробика; водное поло; фитнес-центр; дартс; аква-аэробика; петанг; анимация; SPA-услуги; серфинг; водные лыжи; катамаран; водный мотоцикл.


ПИТАНИЕ

Half Board: завтрак, ужин - шведский стол; напитки за дополнительную плату.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики и шезлонги у бассейна и на пляже бесплатно. Матрасы за дополнительную плату. Пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детская кроватка, Детский бассейн, Детская площадка, Мини-дискотека, Мини-клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все