Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HELYA BEACH 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Монастир, в 15 км от Суса, в 5 км от гольф-полей, непосредственно на пляже. До аэропорта Монастира можно добраться за 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1994 году, последняя реновация проводилась в 2012/13 гг. В отеле присутствует русскоговорящий персонал с 09:00 -18:00.


НОМЕРА

Все номера спа-отеля Helya Beach были недавно отремонтированы и оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением и собственной ванной комнатой. Имеются также номера с видом на море. Всего в отеле 335 номеров. В номере представлено: балкон/терраса, кондиционер (в летнее время), телефон, мини-бар (платно 10 TD/день), ванная, душ, ТВ (есть 2 русскоязычных канала). Категории номеров: 225 Double/Triple room; 30 Family room; 80 Quadruple room.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спа-центр Thalasso-Biocure площадью более 300 м² располагает современным оборудованием, что поможет вам оздоровиться и получить заряд положительных эмоций. Тут к вашим услугам турецкая баня, сауна, шотландский душ, ванна для подводного массажа, душ Виши с сильным напором воды, процедуры с использованием морских водорослей для лица и тела, а также антистрессовый массаж. В отеле имеется фитнес-центр и 4 бассейна: 2 открытых бассейна для взрослых, один открытый бассейн для детей и один бассейн с подогревом. Вы также сможете поиграть в теннис, волейбол, гандбол, баскетбол, мини-гольф и поучаствовать в ежедневных развлекательных программах. Услуги: Wi-Fi (бесплатно на ресепшене); обмен валюты; прачечная; вызов врача; экскурсии; сейф на ресепшене (платно 30 TD, 2 TD/день ). Развлечения: салон красоты; тренажерный зал; футбол; баскетбол; гандбол; аэробика; водное поло; пинг понг; водные виды спорта; мини-гольф; 3 теннис корта; СПА центр; сауна; массаж; хамам; джакузи; анимация.​


ПИТАНИЕ

В отеле Helya вы можете посетить многочисленные бары и рестораны. Тут каждый сможет выбрать что-либо на свой вкус: от ресторана Rubis, где готовят блюда в присутствии клиента, до пиццерии Le Safir и кафе Barbecue, где подают жареный картофель и гамбургеры.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, шезлонги на пляже и около бассейна - бесплатно. За полотенца взимается депозит в размере 10 TD.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн с горками; бассейн для малышей; мини-клуб; макси-клуб. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все