Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CLUB TROPICANA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 3 км от центра города Монастир, в 12 км от Суса, в нескольких шагах от моря. Расстояние до аэропорта Монастир составляет 5 км, до аэропорта Тунис 169 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель построен в 1985 году, последняя реновация проведена в 2014 году.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и игровой приставкой Nintendo Wii. Из окон некоторых номеров открывается вид на море или бассейн. В числе других удобств собственная ванная комната с ванной. Кроме того, предоставляются халаты, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Во всех зонах отеля Tropicana club действует бесплатный Wi-Fi. Номерной фонд - 312 номеров. Standard room. В номере: балкон; кондиционер; ванная, душ; фен; ТВ; телефон; сейф платно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Стойка регистрации открыта круглосуточно. Кроме того, в распоряжении гостей парикмахерская и сувенирный магазин. Услуги: обмен валюты; прачечная; экскурсии. Развлечения: теннис корт; мини-гольф; волейбол; гандбол; анимация; водные виды спорта; дискотека.


ПИТАНИЕ

AI - все включено (завтрак, обед, ужин) с бесплатными безалкогольными и алкогольными напитками местного производства в течении дня.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, шезлонги бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все