Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AFRICA JADE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный город Корба находится с одном часе езды от столицы и международного аэропорта «Тунис-Картаж››. Корба знаменита своими замечательными пляжами. Отель расположился в сердце обширного зеленого парка, на берегу моря, с прекрасным пляжем и великолепным белым песком. Дизайн отеля не имеет аналогов на территории Туниса.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель восхищает своей архитектурой и художественным оформлением в африканском стиле, а также экзотической обстановкой и очень теплым приемом персонала. Основное здание отеля: 3 этажа с лифтом.


НОМЕРА

Все хорошо оборудованные номера и люксы оформлены в африканском стиле. 279 номеров, из них: 243 standard rooms (28-32 м2, макс.3 чел.); 20 deluxe rooms (35 м2, макс.3 чел.);  14 junior suites (50 м2, спальня с гостиной зоной, межкомнатной двери нет, макс.3 чел.); 2 senior suites (75 м2, 2 спальни, гостиная зона, межкомнатная дверь, макс.3 чел.)


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории: 5 ресторанов (4 а’ля карт); 4 бара; 2 конференц-зала (до 100, 700 персон); 2 бассейна (1 крытый с подогревом в зимний период); 3 теннисных корта (с жестким покрытием); центр талассотерапии; прачечная; почтовые услуги; услуги врача; лифты; обслуживание номеров; интернет-кафе (платно); WiFi в лобби (бесплатно); теннисный корт; теннисные мячи и ракетки; освещение теннисного корта; настольный теннис; баскетбол; пляжный волейбол; аэробика; мини-гольф; поле для мини-футбола; развлекательные программы; фитнес-центр; сауна; турецкая баня; джакузи; солярий; массаж; серфинг; парашют.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан отеля шведский стол с интернационапьной кухней. У берега моря находится открытый ресторан на свежем воздухе, где вы можете отведать морские деликатесы. На террасе около бассейна ресторан, где вам предложат разнообразные салаты, блюда, приготовленные на гриле, а также бар с различными напитками, коктейлями и свежими фруктами.


ПЛЯЖ

Собственный, песчаный. На пляже лежаки и матрасы – бесплатно, шатер – за дополнительную плату. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская секция в бассейне; мини-клуб (возраст 4-12 лет); услуги няни (платно, по запросу); детское меню; в ресторане – детское кресло; детская площадка; развлекательные программы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все