Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

STEIGENBERGER KANTAOUI BAY 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 14 км от Сус и в 23 км от аэропорта Монастира. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель представляет собой одно главное 6-этажное здание, построенное в 2017 году. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Интерьеры просторных номеров отеля сохраняют арабский колорит, в уютной обстановке изысканно перекликаются современный дизайн и национальные элементы, приятные глазу цветовые сочетания. Балконы открывают вид море, в номерах присутствуют все мелочи, необходимые для комфортного отдыха. За дополнительную плату есть возможность обслуживания прямо в номере. Номерной фонд отеля составляет 366 номеров. В номере: ванна/душ, фен, кондиционер, ТВ, мини-холодильник, Wi-Fi, сейф. Категории номеров: Standard room; Suite Prestige гостиная и спальня; Twin garden view; Twin sea view; Junior suite гостиная и спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На террасах стоят удобные шезлонги для принятия солнечных ванн, а открытый бассейн с пресной водой окружают горделивые пальмы. Закрытый бассейн навевает мысли о роскоши дворцов шейхов, на мозаичном узорчатом дне играют, преломляясь в чистейшей воде, отблески солнечного света, проникающего сквозь потолок и арочные окна. В зоне бассейнов действует шведский стол напитков. Гостей отеля ждут джакузи, сауна, центр талассотерапии Les Nereides с различными видами массажа и оздоровительных процедур, турецкая баня, и три бассейна с морской водой.


ПИТАНИЕ

Рестораны предлагают отведать всевозможные изысканные блюда с оригинальными вкусовыми сочетаниями. В отеле действуют три больших заведения: в El Raihan господствует местная тунисская кухня, в Danxya – азиатская, а Pecheur угощает средиземноморскими деликатесами. Учтены также интересы вегетарианцев и тех, кто соблюдает диеты. Благодаря системе «все включено» с трехразовым питанием, не составляет труда попробовать все разнообразие предлагаемых блюд, а несколько раз в неделю на ужин сервируется тематический шведский стол. Правда, олпчивается это удовольствие обязательным соблюдением дресс-кода.


ПЛЯЖ

Собственная зона песчаного пляжа в пешей доступности от отеля. Зонтики, шезлонги - бесплатно, полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; мини-диско; игровая площадка; детские кроватки; детские стульчики.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все