Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARHABA BEACH 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на первой береговой линии, в 3 км от Порта Кантауи, в 1,5 км от центра города. Расстояние до аэропорта Монастир составляет 16 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле преобладают современные и мавританские интерьеры. Это идеальное место для того, чтобы погреться на солнце Туниса и отдохнуть на пляже, а также огромным преимуществом является наличие возле него нового центра талассотерапии. Отель открыт в 1984 году, последняя реновация проводилась в 2016 году, представляет собой одно главное 5-этажное здание. Для удобства гостей имеется 2 лифта. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля составляет - 255 номеров. В номере представлено: ванна/душ, фен, кондиционер, ТВ, чайник (по запросу), мини-холодильник, утюг/гладильная доска, Wi-Fi, балкон. Уборка в номере: ежедневно. Смена белья: ежедневно. Категории номеров: Standard room (24 кв.м макс. разм. 4 чел.). 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

2 бассейна (открытый и крытый), детский бассейн. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; теннисные корты; ночное освещение теннисных кортов; настольный теннис; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; фитнес-центр; массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

AI - все включено (завтрак, обед, ужин) с бесплатными безалкогольными и алкогольными напитками местного производства в течении дня. Описание концепции: Завтрак - в главном ресторане с 07:30 до 10:00 - шведский стол; Поздний завтрак - в снэк-баре с 10:00 до 11:30 - шведский стол; Обед - в главном ресторане с 12:30 до 14:30 - самообслуживание; Ужин - в главном ресторане с 18:30 до 21:00 - самообслуживание; A` la Carte ресторан - тунисский ужин - раз в неделю в снэк-баре с 20:00 до 21:30 (дресс код).


ПЛЯЖ

Песчаный пляж расположен в пешей доступности от отеля. Зонтики, шезлонги, полотенца предоставляются бесплатно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня (платно, по запросу); бассейн; мини-клуб (4-12 лет); анимация; игровая площадка; детские кроватки (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все