Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RIVIERA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в городе Сус, в центре самого известного курорта Туниса - Порт-Эль-Кантауи, в нескольких метрах от гольф поля. Расстояние до аэропорта Туниса составляет 130 км, 25км до аэропорта Монастира и 30 км до аэропорта Энфиды.  


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Общая площадь территории составляет 30000 м2. Состоит из трех 4-этажных корпусов. Персонал говорит на английском, немецком, французском и русском языках. На территории отеля функционируют: большой открытый бассейн, открытый бассейн с горками (3 горки), закрытый бассейн (подогрев в зимнее время), ресторан, бар на пляже, снек-бар, итальянский ресторан, конференц-зал и многое другое.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля - 295 номеров. 211 Standard room (22-27 м2, макс 2 / 2+1), в т.ч. 18 Connecting rooms. 24 Superior room (24 м2, макс 2+2 / 3+1) с видом на море. 12 Suite (12 м2, макс 2+2 / 3+2)  с видом на море. 47 Family room (48-53 м2, 2+2 /4). 1 Royal suite (186 м2, макс 4) с видом на море. В номере: балкон/терраса с видом на море, бассейн и сад; кондиционер; ванная, душ; фен; ТВ с русским каналом; телефон; сейф (платно, ~20 динар в неделю и депозит~20 динар); мини-холодильник (вода по прибытии).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Wi-Fi только в лобби (бесплатно); прачечная; экскурсии; СПА центр; джакузи; массаж; парикмахерская. Развлечения: аэробика; аквааэробика; стретчинг; волейбол; футбол; танцевальные классы; дартс; настольный теннис; дискотека; бочча; шахматы; нарды; настольные игры; вечерняя шоу программа; живая музыка.


ПИТАНИЕ

AI - все включено (завтрак, обед, ужин) с бесплатными безалкогольными и алкогольными напитками местного производства в течении дня. Описание концепции "All Inclusive": Завтрак - в ресторане "La Palmiera" с 07:00 до 10:00. Поздний завтрак - в ресторане "La Palmiera" с 10:00. Обед - в ресторане "La Palmiera" с 13:00 до 15:00. Ужин - в ресторане "La Palmiera" с 19:00 до 21:30.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж недалеко от отеля. Отель стоит за отелем "Abou Sofian". Пользоваться бесплатно услугами другого отеля нельзя. Зонтики, шезлонги, матрасы около бассейнов и на пляже - бесплатно. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно (залог ~10 динар). 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб; детская площадка; мини-диско; детская анимация; детская кроватка (бесплатно, по запросу); детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все