Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SEABEL ALHAMBRA BEACH GOLF & SPA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на первой береговой линии, в 12 км от центра города Сус, в 15 минутах ходьбы от порта Эль Кантауи и в 5 минутах ходьбы от El Kantaoui Golf Course. Международный аэропорт Skanes Monastir расположен в 35 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Seabel Alhambra Beach Golf & Spa занимает территорию площадью 4 гк, и окружен парком, садами и оливковыми деревьями. Рядом с отелем 36-луночное гольф-поле Эль-Кантауи. В 1983 году отель получил приз Agha-khan, благодаря своей архитектуре, последняя реновация проводилась в 2016 году. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Во всех просторных, роскошных номерах к услугам гостей собственная современная ванная комната, балкон и кондиционер. Номерной фонд отеля составляет 225 номеров. В номере представлено: ванна/душ, фен, кондиционер, ТВ, мини-холодильник (20 динар/день), балкон/терраса. Уборка в номере: ежедневно. Смена белья: ежедневно. Категории номеров: Standard room (33 кв.м макс. разм. 4 чел.) вид на сад; Superior room (32 кв.м макс. разм. 3 чел.) вид на сад; Bungalow 2 rooms (46 кв.м макс. разм. 6 чел.) гостиная и спальня, есть дверь между комнатами, вид на сад.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спа-отель Seabel Alhambra расположен неподалеку от собственного пляжа. На территории оборудованы крытый и открытый бассейн с баром и теннисные корты. Среди прочих удобств - спа-салон с полным комплексом услуг, ресторан, игровая комната и специальный детский клуб. Услуги: медсестра (по запросу); прачечная; обмен валюты; Wi-Fi; СПА-центр; моторизованные водные виды спорта (платно); настольный теннис; баскетбол; дартс; бочча; пляжный волейбол; мини-футбол; сейф на ресепшен (2 динара/день).


ПИТАНИЕ

AI - все включено. Главный ресторан-буфет - завтрак 06:30-10:00, обед - 12:30-14:00, ужин - 18:30-21:00, с бесплатными безалкогольными и алкогольными напитками местного производства c 10:00-23:00. Рестораны и бары: Лобби-бар 10:00-23:00; Бар на пляже - платно; Бар у бассейна 09:00-23:00; Бар у бассейна Zen 10:00-18:00.


ПЛЯЖ

Отель расположен на первой береговой линии, в 300 м от пляжа. Зонтики, шезлонги - бесплатно, полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб (4-12 лет); игровая площадка; детские стульчики; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все