Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARHABA SALEM 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 20 км от аэропорта Монастир, и в 40 км от аэропорта Энфитха. Расстояние до центра города всего 3 км, в котором расположены: Медина и различные музеи. В 5 км от отеля есть порт и поле для гольфа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель представляет собой одно главное 4-этажное здание и одно дополнительное 4 этажное здание, прошел полную реновацию в 2013 году. Общая площадь отеля составляет 7 гектар. Для удобства гостей имеется лифт. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard.


НОМЕРА

В каждом номере этого отеля есть кондиционер, телевизор. Для вашего удобства вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Номерной фонд отеля составляет - 316 номеров. В номере представлено: ванна/душ, фен, кондиционер, ТВ, мини-холодильник, доп.спальное место - софа, Wi-Fi, балкон (не во всех номерах). Категории номеров: Standard room (22 кв.м макс. разм. 4 чел.)


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть фитнес-центр и крытый бассейн, а также гости могут насладиться напитками в баре. Бесплатный Wi-Fi; предоставляется бесплатная частная парковка на территории отеля. Также есть 24-часовая стойка регистрации, общий лаундж, парикмахерская и магазин сувениров. В отеле можно заняться водными видами спорта и взять на прокат автомобиль. Вы можете играть в теннис, а также этот район популярен для игры в гольф. Услуги: прачечная; паркинг; аквааэробика; настольный теннис; пляжный волейбол; тренажерный зал; дартс; СПА-центр; обмен валюты; Wi-Fi (лобби, номера); сейф на ресепшен (2 динара/день); бильярд (платно); моторизованные водные виды спорта (платно).


ПИТАНИЕ

AI - все включено. Концепция включает в себя: Завтрак - 07:30-10:00 (главный ресторан); Поздний завтрак - 10:00-11:30 (снек-бар); Обед - 13:00-14:00 (главный ресторан); Бар на пляже - 12:30-14:30; Чай и сладкое - 15:00-17:00 (снэк-бар); Ужин - 1-й-18:00-19:30; 2-й-20:00-21:30 (главный ресторан); Бары - 09:30-24:00.


ПЛЯЖ

Предоставляются бесплатно: зонтики, лежаки. За полотенца - взимается депозит. Пляж расположен в пешей доступности от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб (4-12 лет); бассейн; игровая площадка; детские стульчики; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все