Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SOVIVA RESORT 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 10 км от города Сус, в 2,5 км от Порт-Эль-Кантауи, в 200 м от моря. До аэропорта Монастир можно добраться за 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Soviva Resort предназначен для семейного, романтического, молодежного, делового, экскурсионного и детского отдыха.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля - 513 номеров. Категории номеров: одноместные, двухместные, стандартные. Номера с частными балконами с видом на море. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля функционируют: крытый бассейн, открытый большой бассейн с аквапарком, аквапарк, терраса для загара, рестораны, кафе, бары, конференц-залы и многое другое. Водные горки в бассейн. Открытый плавательный бассейн с детским отделением, крытый бассейн. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; магазин. Развлечения: анимация; дискотека; дартс; теннисные корты; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; гольф; парикмахерская; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

AI - все включено (завтрак, обед, ужин) с бесплатными безалкогольными и алкогольными напитками местного производства в течении дня. Рестораны: Restaurant Soviva; Terrasse Restaurants; Restaurant asiatique; Restaurant tunisien; Restaurant & Bar Talamanka; Restaurant italien. Бары: Лобби-бар; Piscine bar1 & 2; Plage bar; Пиццерия. Во всех барах: Соки, чай, безалкогольные напитки, минеральная вода, кофе: эспрессо, капучино, американский кофе, шоколад, молоко.


ПЛЯЖ

Расстояние до моря — 100 м. Пляж песчаный. Вход в море — пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Игровая площадка; детские стульчики; детские кроватки; детский клуб; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все