Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GOLDEN TULIP TAJ SULTAN RESORT 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на побережье, поблизости находится яхтенный порт Marina, культурный центр вилла Себастьяна, тематический парк Сarthage Land, торговый центр, гольф поле с 18 лунками, спорткомплекс, ночной клуб.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Golden Tulip Taj Sultan расположен на пляже Ясмне, в 15 минутах от центра курортного города Хаммамет. Гостям предлагается проживание в номерах с ванной комнатой. Имеются 2 плавательных бассейна, а также оздоровительный спа-центр.


НОМЕРА

Просторные номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В каждом номере есть балкон с видом на море или сад. Всего в отеле 264 номера: 249 Standard room; 6 Suite; 9 Apartment. В номере: балкон; кондиционер (индивидуальный, в летнее время); ванная комната; фен; телефон; ТВ с русскими каналами; мини-холодильник (бесплатно); сейф (платно, ~3 динара в день); Wi-Fi (бесплатно); сервис в номере 24 часа.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне отеля Golden Tulip Taj Sultan можно посетить сауну, хаммам и массажные кабинеты. Гости могут бесплатно посещать фитнес-центр и теннисный корт, а также играть в бильярд. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi. Сотрудники экскурсионного бюро отеля организуют поездки по окрестностям и оказывают помощь в аренде автомобилей. Гастрономические мероприятия: как приготовить кускус и брик с тунцом и яйцом (основной ресторан, пятница в 10:30),  как правильно приготовить мятный чай (среда в 15:00), знакомство с кальяном (мавританское кафе, пятница в 15:00). Развлечения: дневные и вечерние мероприятия; аквааэробика; пляжный волейбол; петанк; стрельба из лука; пинг-понг; футбол; мини-футбол; пляжный теннис (бесплатно по резервации, уроки тенниса платно); каяк (бесплатно); фитнес-программа «Зумба» (платно); сауна (платно); хаммам (платно); массаж (платно). Услуги: прачечная; чистка обуви; размещение с животными запрещено.


ПИТАНИЕ

Завтрак может быть подан в номер. Кроме того, в отеле накрывают завтрак «шведский стол». На обед в ресторане предлагаются блюда тунисской и интернациональной кухонь в виде «шведского стола» или на выбор по меню.


ПЛЯЖ

Первая линия. Собственный песчаный пляж. Зонтики, шезлонги, матрасы у бассейна и на пляже бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Большой детский бассейн; мини-клуб; детская площадка; анимация; детская кроватка (бесплатно, по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все