Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MEDINA SOLARIA & THALASSO 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 10 км от центра города Хаммамет, через дорогу от пляжа, рядом с морским портом. Расстояние до аэропорта Тунис составляет 65 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Имея 239 номеров, комфортабельный отель Medina Solaria & Thalasso Hotel также предоставляет террасу для загара, ночной клуб и открытый бассейн. Medina Solaria & Thalasso Hotel радушно принимает гостей в номерах для некурящих с 2005 года. Отель расположен на пляже, в 3.9 км от таких примечательных мест, как Pupput Roman Site, Поле для гольфа Yasmine и Hammamet Beach. Всего в 150 метрах находятся Zizou Paintball Club Hammamet, Costa Mall и Museum of religions. Из-за первоклассного расположения отель находится в 35 минутах езды от аэропорта "Enfidha - Hammamet".


НОМЕРА

Medina Solaria & Thalasso насчитывает 239 номера, которые расположены в 4-этажном здании и оборудованы кондиционером, спутниковым телевиденьем и балконом. Double room. Номер оснащен двумя отдельными кроватями, сейфом, телефоном, спутниковым телевиденьем и мини-баром. Double sea view. Номер оснащен двумя отдельными кроватями, сейфом, телефоном, спутниковым телевиденьем, мини-баром и открывает вид на море. Chambre Double Priority Location. Номер оснащен двуспальной кроватью, сейфом, телефоном, спутниковым телевиденьем, мини-баром и открывает вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В саду можно расслабиться в 3-уровневом плавательном бассейне со встроенной гидромассажной ванной, пещерами и горками. В спа-салоне в вашем распоряжении хаммам, массажный кабинет и сауна. Здесь также проводятся водные процедуры. В отеле Medina Solaria And Thalasso работает детский клуб, и организуют развлекательные программы. На территории отеля можно заняться аэробикой, стрельбой из лука, поиграть в футбол и бильярд. Яхт-клуб, Медина и 2 поля для гольфа находятся недалеко от отеля. 


ПИТАНИЕ

Ресторан O Blu работает по системе «шведский стол», а в снэк-баре Agua y Sol подают блюда тунисской кухни. На территории отеля также работают ресторан в восточном стиле, 3 бара и кафе.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, шезлонги бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская секция в открытом бассейне; мини-клуб (возраст 4-12 лет); в ресторане – детское кресло; развлекательные программы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все