Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EDEN VILLAGE YADIS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Хаммамете, в 6 км от центра города и в 8 км от гольф-полей, на побережье. Расстояние до аэропорта Тунис составляет 65 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Превосходно расположенный вблизи от центра курорта, современной медины и прежде всего одного из красивейших пляжей Туниса, идеальный для Гостей, которые любят активно отдыхать и принимать участие в организованных развлекательных занятиях. Для любителей гольфа на расстоянии почти 8 км от отеля два профессиональные поля для гольфа. Благодаря разнообразному питанию, просторным номерам, а также расположенному вблизи аквапарку - это идеальный выбор для комфортного отдыха с детьми. Отель имеет сертификат ISO 22000:2005 г. был также удостоен званием Excellence Label TripAdvisor в 2011/2012 годы.


НОМЕРА

220 номеров. Номер стандартный: 2-мест. (можно разместить дополнительно 1или 2 кровати), ок. 32 м², ухоженный, индивидуально управляемый кондиционер (15.06-15.09), ванная комната (ванна, душ, туалет; фен), спутниковое телевидение, телефон; мини-бар (за отдельную плату); бесплатно кроватка для ребенка до 2 лет по предварительному заказу до приезда; балкон (столик и стулья), вид на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Общее количество бассейнов: 3 бассейна - 2 открытых (из них 1 детский), 1 крытый, Открытый бассейн, Бассейн(ы) с пресной водой: 3. Развлечения: бассейн, прямоугольной формы, пресная вода, бассейн для детей, пресная вода, у бассейна бесплатные зонты, шезлонги, матрацы, полотенца под залог (20 TND); бассейн для детей; 4 теннисные корты (освещение за отдельную плату), aэробика, футбол, настольный теннис, площадка для волейбола, дартс, обучение танцу; игровая площадка и комната для детей, мини-клуб (4-12 лет), дискотека (вход для лиц возрастом свыше 18 лет; 22.00-02.00), амфитеатр, анимации для взрослых и детей, обучение арабскому языку, вечерние показы и шоу, живая музыка в дискотеке; за отдельную плату: кегли; центр Yadis Thalasso & Spa: бесплатно: закрытый бассейн с джакузи. подогреваемый в зимний сезон, фитнес-клуб; за отдельную плату: массаж, сауна, хамам; внешнее предложение: поля для гольфа Golf Citrus и Yasmine Golf ок 8 км от отеля. Инфраструктура: Круглосуточная регистрация, Кондиционер в отеле, Парковка, Обмен валюты, Услуги прачечной: Услуги платные, Массаж: Услуги платные, Парная: Услуги платные


ПИТАНИЕ

Завтрак (7.00-10.00), обед (12.30-14.30) ужин (19.00-21.00), шведский стол в главном ресторане; поздний континентальный завтрак (10.00-12.00) в определенном баре; закуски (11.30-12.30, 15.00-16.30) в баре у бассейна или в главном ресторане; печенье, кофе, чай, сок (16.30-17.30) в баре возле бассейна либо главном ресторане; раз во время отдыха ужин в ресторане à la carte; безалкогольные напитки и местное вино, пиво, алкогольные напитки (10.00-24.00) в определенных барах; в all inclusive не включено: импортные алкогольные напитки, espresso, мороженое, напитки на дискотеке; необходимо носить браслеты all inclusive.


ПЛЯЖ

Yadis, принадлежащий отелю, песчаный, пологий спуск к морю, ок. 150 м от отеля, надо пройти на другую сторону улицы, бесплатные зонты, шезлонги и матрацы, полотенца под залог (oк. 10 TND).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн, Детский клуб, Детская площадка, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детская кроватка. Развлекательная программа для детей. Мини-клуб для детей 4-12 лет. Мини-диско.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все