Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LELLA BAYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом центре Ясмин-Хаммамет, в 12 км от Хаммамета, рядом с морским портом, на побережье. Расстояние до аэропорта Тунис составляет 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Курортный отель занимает территорию в 3 га. К услугам гостей частная зона на пляже Хаммамет с белым песком. В отеле гостей ожидает спа-центр площадью 1750 м² с турецкой баней и 3 плавательными бассейнами, включая детский бассейн.


НОМЕРА

Vincci Lella Baya оснащен 245 номерами с спутниковым телевидением, центральным отоплением, индивидуальным кондиционером, мини-баром и балконом, который находится в Хаммамете. Из номеров отеля открывается вид на Средиземное море. Они также оборудованы смежными ванными комнатами с душем, феном и бесплатными туалетными принадлежностями. В номерах с кондиционером в отеле Vincci Lella Baya есть кабельное телевидение. Светлые номера имеют большие, арочные окна и балкон. Номера с частными балконами с видом на море. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости смогут насладиться талассотерапией, паровой баней и рефлекторным массажем. Любителям спорта отель Vincci Lella Baya предлагает спортзал, занятия аэробикой и занятия по гимнастике. Гостям доступен прокат авто и велосипедов. На территории отеля можно заниматься аэробикой, а также играть в теннис и волейбол. Основной ресторан на 500 мест, бар у бассейна. Открытый плавательный бассейн с детским отделением. Развлечения: теннисные корты; аэробика; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; фитнес-центр; спа-центр.


ПИТАНИЕ

Завтрак можно заказать в номер. Он включен в стоимость проживания. В курортном отеле Lella Baya есть несколько ресторанов тунисской и интернациональной кухни. Летом работает снэк-бар у бассейна.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Зонтики, шезлонги бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; Игровая комната; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все