Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LES COLOMBES 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в северной части Хаммамета, в 6 км от центра города и в 7 км от города Набуль, на белоснежном песчаном пляже.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс отеля представляет собой 2 здания, в которых есть лифты, последняя реновация проводилась в 2016 году. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.


НОМЕРА

Построенный в современном стиле, отель обслуживается тремя лифтами и состоит из двух блоков, в которых расположены номера на 500 мест и 3 номера-апартамента. Просторные номера с видом на море. В номерах: Ванна, туалет, индивидуальный кондиционер, фен, балкон/терраса, беспроводной доступ в интернет, сейф (за дополнительную плату), прямой телефон, радио, мини-бар (за дополнительную плату), телевизор со спутниковым телевидением, смена белья в номере один раз в неделю, круглосуточное обслуживание номеров, уборка номера проводится ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы также можете отдохнуть в сауне. При желании гости могут искупаться в бассейне. Если вы приехали на автомобиле, к вашим услугам парковка. Сотрудники стойки регистрации будут рады помочь вам 24 часа в сутки. В отеле есть прачечная. Территория: 503 номера, полностью обновленный ресепшен,ТВ салон, банкетный зал, лобби бар,  бар у бассейна, банкетный зал, барбекю, бассейн открытый, детский и закрытый бассейн с подогревом, кафе, пиццерия, снэк бар, конференц зал, лифт,магазин, мини клуб  для детей, обмен валюты, салон красоты, сейф на ресепшен, рум сервис. Отличный  СПА центр. Развлечения: анимация дневная, детская   и вечерние развлекательные программы; верховая езда; виндсерфинг; водные лыжи; скутер; парашют; волейбол; дартс; игровые автоматы; мини-гольф; настольный теннис; сквош; теннисные корты; стрельба из лука футбол; фитнес - центр. В 5 минутах ходьбы находится самый крупный аквапарк Хаммамета «Phlipper».


ПИТАНИЕ

В отеле имеется ресторан, предлагающий разнообразные блюда. В баре посетители могут заказать коктейли и другие напитки. 


ПЛЯЖ

Отель имеет собственную зону песчаного пляжа. Зонтики, шезлонги - бесплатно, полотенца - депозит - 2 динара/день.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

2 бассейна; мини-клуб; игровая площадка; детские стульчики; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все