Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SAMIRA CLUB 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 4 км от центра города Хаммамет, в 4 км от гольф-клуба, на побережье. Расстояние до аэропорта Туниса составляет 70 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 1968 году, последняя реновация проводилась в 2013 году. Состоит из комплекса бунгало. Отель принимает к оплате следующие виды карт: Visa, MasterCard.


НОМЕРА

Все номера с кондиционером; открывается вид на сад с террасы. Во всех номерах есть телефон и собственная ванная комната. Мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами можно взять напрокат. Номерной фонд отеля составляет 465 номеров. В номере представлено: ванна/душ, фен (по запросу), кондиционер, ТВ, мини-холодильник (7 динар), сейф (3 динара). Уборка в номере: ежедневно. Смена белья: 3 раза в неделю. Категории номеров: Standard room (23 кв.м макс. разм. 4 чел.)


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Стойка регистрации постояльцев работает 24 часа в сутки. На прокат можно взять автомобиль. При необходимости организовываются экскурсии и трансфер от и до аэропорта. Построенный в мавританском стиле, он предлагает фитнес-центр, спа-салон и открытый бассейн. Развлечения: Аквапарк, анимация, аренда велосипедов, бильярд, верховая езда, виндсерфинг, водные виды спорта, дайвинг, дартс, игровая комната, караоке, катание на каноэ, настольные игры, настольный теннис, ночной клуб, открытый бассейн, парковая зона при отеле, поле для гольфа, сквош, теннисный корт, фитнес-центр. Услуги: тренажерный зал; СПА-центр; обмен валюты; Wi-Fi (лобби); сейф на ресепшен; паркинг; теннисный корт; аквааэробика; баскетбол; пляжный волейбол; дартс; моторизованные виды спорта (платно). 


ПИТАНИЕ

Завтрак, обед и ужин шведский стол, все включены в Samira Club. Напитки и закуски предоставляются до полуночи. После ужина гости смогут потанцевать в 2 ночных клубах.


ПЛЯЖ

Отель имеет собственную зону на пляже. Зонтики, шезлонги - бесплатно, полотенца - под депозит.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; мини-клуб; мини-диско; детские стульчики; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все