Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Corinthia Hotel St. George's Bay 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

St. George`s Bay, STJ 3301 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный отель Corinthia находится на берегу залива Святого Георгия, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Гостям отеля Corinthia предлагается бесплатный регулярный трансфер от/до города Слима, Валлетты и поля для гольфа Royal Marina, а консьерж отеля предоставит вам необходимую информацию и ответит на возникшие вопросы.


НОМЕРА

В отеле гостям предлагают просторные номера с большим балконом, оснащенные кондиционером. Из большинства квартир открывается вид на море. Описание номеров: кондиционер; центральное отопление; набор для приготовления чая/кофе; проводной Интернет; балкон; спутниковое ТВ; телефон; мини-бар; электронный сейф; фен; пресс для брюк. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса; сад; полотенца для бассейна/пляжа; крытый бассейн (работает круглый год); открытый бассейн (работает по сезонам); гидромассажная ванна/джакузи; массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; бесплатный wi-fi; частная платная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); индивидуальная регистрация заезда/отъезда; услуги консьержа; банкомат на территории отеля; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; пресс для брюк; чистка обуви; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; трансфер (бесплатно); кондиционер; курение на всей территории запрещено; магазины на территории; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сейф; лифт; v.i.p. услуги; парикмахерская/салон красоты; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: вечерняя программа; оборудование для занятия водными видами спорта; ночной клуб/диджей; ныряние с маской и трубкой; дайвинг; каноэ.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей сервируют богатый завтрак "шведский стол". В отеле работает 9 ресторанов с видом, где подают блюда средиземноморской кухни. В волшебном бистро Vinotheque представлен широкий ассортимент изысканных вин.


ПЛЯЖ

Пляж (первая линия); частная пляжная зона.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста; детские кроватки не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все