Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Hotel Excelsior 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Great Siege Road, FRN 1810 Валетта, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Прибрежный отель Grand Excelsior находится недалеко от исторического въезда в Валлетту. Из окон открывается вид на гавань Марсамшетт и остров Маноэль. В оформлении номеров сочетаются классический и современный стили. Отель Excelsior находится в 500 метрах от центрального автобусного вокзала Валлетты и в 4 км от поля для гольфа Marsa. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до Валлетты 2 раза в день (в 10:00 и 18:00).


НОМЕРА

В оформлении номеров отеля сочетаются классический и современный стили. Они оснащены кондиционером и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Большинство номеров выходит на балкон или террасу. Номеров в отеле: 428. Описание номеров: ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории гранд-отеля Excelsior есть ландшафтный сад, собственный пляж и спа. Во всех уголках заведения Бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Территория: терраса; сад; полотенца для бассейна/пляжа; крытый бассейн (работает круглый год); открытый бассейн (работает по сезонам); массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; бесплатный wi-fi; бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); услуги консьержа; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; пресс для брюк; чистка обуви; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; кондиционер; магазины на территории; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сейф; лифт; v.i.p. услуги; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: ныряние с маской и трубкой; дайвинг; велоспорт; пешие прогулки; прокат велосипедов (за дополнительную плату); виндсерфинг.


ПИТАНИЕ

В 3 ресторанах и 5 барах предлагают разнообразные блюда интернациональной кухни, в том числе морепродукты и вегетарианские блюда. Из бара у бассейна открывается живописный панорамный вид на море.


ПЛЯЖ

Частная пляжная зона.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста; максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все